Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Высококачественная продукция из гранита от надежного поставщика

 Компания «РОСГРАНИТ» является одним из ведущих производителей гранитных стройматериалов. Уже двадцать лет мы добываем камень, обрабатываем его и выполняем проекты разной степени сложности.Наше сырье доставляется из различных естественных месторождений Покостовского, Корецкого, Букинского и иных крупных карьеров. И потому в ассортименте представлена широкая цветовая гамма камня. Это позволяет нашим клиентам реализовывать очень смелые решения по благоустройству территорий.У «РОСГРАНИТ» имеются свои карьеры и производства, что позволяет контролировать изготовление высококачественных строительных материалов на всех участках производства и стабильные поставки. Производитель РОСГРАНИТ - https://rosgranit.com/?id=sales - акционная брусчатка гранитная, а также другая продукция из натурального камня: покупателям гарантировано отличное качество материала, своевременная поставка и выгодные условия работы.Гранит от «РОСГРАНИТ» украшает парки и центральные улицы многих городов. Компания участвовала в строительстве значительных социально-значимых и исторических объектов на территории РФ и ближнего зарубежья. Среди наиболее известных проектов, созданных и благоустроенных с привлечением нашего материала – музей-заповедник «Царицыно», Москва-Сити, Петропавловская крепость, набережная города Сочи, Аэропорт Цюрих, Аэропорт Борисполь (Киев), Аэропорт г. Анапы, Главный Храм Вооруженных Сил Российской Федерации и очень многие иные объекты.В списке наших регулярных покупателей уже свыше 1000 обычных граждан, их объекты вымощены и облицованы натуральным камнем нашего предприятия. Это свидетельствует о том, что наша продукция соответствует высоким требованиям к качеству и сервисному обслуживанию для наших клиентов.Благодаря обширному каталогу материалов «РОСГРАНИТ», наши менеджеры выберут наиболее удачное предложение, чтобы ваш проект реализовался в наилучшем виде и в наименьшие интервалы времени. За долгое время плодотворной деятельности на предприятии сложились традиции по созданию абсолютно новых методов добычи и обработки натурального камня. Предприятие развивается и постоянно стремиться к улучшению продукции и созданию новых возможностей для покупателей.Поставляемая продукция:• брусчатка колотая;
• плиты мощения;
• брусчатка пилено-колотая;
• полнопиленая брусчатка;
• ступени и входные группы;
• балясины;
• подоконники и столешницы.«РОСГРАНИТ» имеет технические ресурсы,чтобы производить продукцию из гранита в солидных объемах. На предприятии трудятся лучшие мастера, которые способны делать нестандартные каменные изделия по вашему проекту.Наши склады расположены в непосредственной близости с важными транспортными магистралями. Товарный запас постоянно свыше 15 000 кв. м. продукции из гранита. В компании предусмотрена поставка гранита по столичному региону в минимальные сроки. Помимо того проводится транспортировка по Российской Федерации и в ближайшее зарубежье.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «РОСГРАНИТ»

Адрес: Москва +74952252550

Телефон/факс:

Сайт: https://rosgranit.com/?id=sales

Email: rosgranitmsk@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/03/2021 в 23:18. Просмотров: 3696

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код