Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Магазин промышленной и бытовой химии

Жизнь человека связана с постоянной борьбой - за свои права, за карьерный рост, за политические взгляды и т.д. Но особое место в жизни человека занимает борьба за чистоту. Да, выйдя из пещеры и построив своё жилище, человек стал стараться содержать его в чистоте. И если раньше было достаточно вымести кости из пещеры, то в современных домах и квартирах поддерживается идеальная чистота и порядок.

Поддержанию идеальной чистоты способствует бытовая и промышленная химия.

Бытовая химия

Бытовая химия всем хорошо известна, мы ежедневно использует средства для мытья посуды, полов, очистители жировых отложений, средства для мытья окон, мыло, стиральные порошки, средства для мытья сантехники. Новые для многих средства, в виде дезинфицирующих, принёс с собой короновирус.

Выбор бытовой химии колоссален, тысячи производителей предлагают свою продукция, заявляя о её беспрецедентных качествах. Но красивая упаковка и громкие лозунги не улучшают её технические характеристики, а только способствуют объёму продаж. Опытные домохозяйки хорошо знают, что отечественная промышленность выпускает продукцию наивысшего качества, а её стоимость радикально ниже красивых иностранных баночек.

Проверить достоверность данного утверждения можно на мыле. Изучите характеристики простого хозяйственного мыла и самого дорогого ароматизированного. Что эффективнее убивает бактерии, расщепляет жиры и очищает поверхности. Ответ понятен и без маркетинга.

Российские производители сохранили заложенные ещё во времена союза, традиции, технологии и профессиональные навыки и на должном уровне поддерживают качество и эффективность своей продукции.

Если Вы владеете магазином хозяйственных товаров или планируете открытие такового, настоятельно рекомендуем разбавить ассортимент товаров отечественной продукцией. Вполне возможно, что она сформирует весьма внушительный торговый оборот.

Но задачи бывают разные, если необходимо провести очистку помещения после ремонта, или предстоит оказание профессиональных клиринговых услуг, следует обзавестись профессиональными средствами.

Промышленная химия

Промышленная химия, это профессиональные средства, применение которых требует профессиональных навыков и средств индивидуальной защиты.

Промышленную химию используют клининговые компании, управляющие компании в ЖКХ и продвинутые домохозяйки.

Промышленная химия не всегда является чистящими и моющими средствами, это и очистка воды и противогололёдные добавки, удобрения и многие другие химические соединения для разных отраслей экономики.

Где купить промышленную и бытовую химию оптом?

Оптовый магазин промышленной и бытовой химии ООО «Химпромальянс» более двадцати лет обеспечивает своих партнёров промышленной и бытовой химией известных производителей, по самым привлекательным ценам.

Налаженная система поставок и просторные складские помещения обеспечивают наличие и сжатые сроки обслуживания клиентов.

Полный ассортимент товаров, актуальные цены, подробные характеристики и условия сотрудничества, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Химпромальянс»

Адрес: Москва Балашиха, ш.Энтузиастов, дом 4, строение 2

Телефон/факс: +7 495 979-58-98

Сайт: https://himpromalyans.ru/

Email: 2236315@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/03/2021 в 14:47. Просмотров: 4004

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код