Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Важные аспекты покупки квартиры

Пожилые люди часто с ностальгией вспоминают период развитого социализма, когда от обычного советского гражданина требовалось только качественно работать, о всём остальном заботилась коммунистическая партия.

У обычного советского гражданина была стабильная заработная плата, премия и отпуск по графику. Но самое главное, что каждый советский гражданин имел право получить квартиру от Государства.

Капиталистический строй гораздо жестче. От человека так же требуется качественно работать, но уже что бы в принципе получить заработную плату. КЗОТ регламентирует режим труда и отдыха, наличие отпуска, но не каждый работодатель его соблюдает. Квартира!? Нет, на неё необходимо заработать и купить самостоятельно. Но помимо этого, современному человеку необходимо быть максимально осторожным и юридически грамотным, ведь капиталистическое общество не прощает ошибок!

Банкротство застройщика

Жизнь складывается хорошо, доходы растут и позволяют улучшить жилищные условия.

Рынок недвижимости предлагает приобретение квартир на вторичном рынке, а так же на объектах нового капитального строительства, непосредственно у застройщика.

Покупка квартиры на вторичном рынке черевата слишком масштабными работами по приведению её в порядок. Ведь сначала необходимо избавится от существующего ремонта, а потом выполнить свой. А ещё в доме могут быть старые коммуникации и другие проблемы, накопившиеся за долгое время эксплуатации.

Квартира в новостройке, это совсем другое дело. Это поле для творчества, энтузиазма и радости. Всё это и затмевает глаза покупателям, которые сначала должны проверить финансовую благополучность застройщика, опыт работы, уже построенные объекты и т.д.

Прекрасно, если это всё не про Вас, тем, кто столкнулся с иной ситуацией, лучше сразу обратиться в профессиональную компанию Pravoved, для того, чтобы своевременно начать процедуру возврата вложенных средств. Ведь желающих сделать тоже самое, будет ой как много, и не только из числа обманутых дольщиков, но и из многочисленных компаний подрядчиков, поставщиков материалов и услуг для строительства.

Что делать участникам ДДУ при банкротстве застройщика

Большинство пострадавших дольщиков начинают писать письма, отзывы на форумах, ходят на митинги, но их действия идут в разрез с Российским законодательством и имеют слабую эффективность.

Грамотный юрист будет действовать в совершенно ином направлении:

  • Проверит фиктивность банкротства;
  • Подготовить ходатайство о передаче квартиры;
  • Подготовит и подаст заявление в суд;
  • Подготовит то ребование денежной компенсации;
  • Грамотно оформит заявления о включении в реестр кредиторов;

Если Вы «не дай бог» оказались в подобной ситуации, не тратьте время, обратитесь в профессиональную компанию за срочной помощью. Да, услуги юриста так же стоят денег, но эта сумма просто не сопоставима с возможными потерями которые могут случиться в случае утраты квартиры.

Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Pravoved

Адрес: Москва online вся Россия

Телефон/факс: 8 800 350-94-14

Сайт: https://pravoved.ru/

Email: support@pravoved.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/03/2021 в 16:29. Просмотров: 3601

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код