Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Выгодная перевозка грузов

Жизнь Москвича, не смотря на свою привлекательность, не проста. Политика правительства города направлена на создание привлекательного образа столицы нашей Родины, для многочисленных туристов. Туристам нужны памятники, музеи, площади и тротуары, а так же развитая сеть общественного транспорта. Автомобилям остаётся всё меньше места. Дорожная инфраструктура сокращается, парковка автомобилей становится сложнее и дороже.

Ведение бизнеса и решение простых бытовых вопросов, связанных с перевозкой грузов становятся затруднительными. Приходится трансформироваться в новую инфраструктуру и перестраивать сложившиеся стереотипы. Вот этот способ позволяет решать подобные вопросы быстро и эффективно.

Услуги по перевозке грузов – выгодны!

Компании, оказывающие услуги по перевозке грузов, также изменяют свои концепции работы, для привлечения и удержания клиентов. Буквально пару лет назад, было не возможно арендовать газель менее чем на рабочую смену, плюс час на подачу автомобиля.

Сегодня можно арендовать газель на пол часа, час, три часа и более, заказать услуги грузчиков, разборщиков мебели.

За счёт возросшей конкуренции, ценовая политика компаний стала демократичнее, а график работы гибче.

Расчёт стоимости можно произвести без участия оператора, воспользовавшись online калькулятором, так же как и оформить заказ со страницы сайта.

Сотрудничества с компаниями по перевозке грузов выгодно и удобно.

Компания «МОС Перевозка»

Транспортно-логистическая компания «МОС Перевозка» - mos-perevozka.ru, является передовиком производства, осуществляя перевозку грузов по Москве, включая центр города, и Московской области.

Чёткое и своевременное исполнение заказов обеспечивает собственный парк автомобилей, разных размеров и тоннажности, оборудованных траспондерами и оформленными пропусками на проезд в центр города.

Многолетний опыт работы и слаженная работа коллектива обеспечивают высокий уровень менеджмента и контроль исполнения заказов на всех стадиях исполнения.

Компания оказывает услуги по:

  • Перевозке грузов;
  • Офисным переездам;
  • Квартирным переездам;
  • Перевозке мебели;
  • Перевозке бытовой техники.

Подробная информация о деятельности компании, полном перечне услуг и актуальной стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Транспортно-логистическая компания «МОС Перевозка»

Адрес: Москва Дмитровское шоссе, дом 100, строение 2, этаж 8, пом. 29120

Телефон/факс: +7 (499) 444-64-49

Сайт: https://mos-perevozka.ru/

Email: info@mos-perevozka.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/03/2021 в 16:49. Просмотров: 3713

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код