Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Недорогая и профессиональная реставрация ванн от компании «Ванна Блеск»

 Сантехника всегда должна быть в идеальном состоянии, в связи с чем, в том случае, если отмечается ржавчина, пожелтение, трещины, то нужна реставрация ванн. Благодаря специалистам фирмы «Ванна Блеск» сегодня можно не менять ванну, а просто ее отреставрировать.Мастера этой фирмы посредством инновационных технологий и высококачественных материалов могут вернуть поверхности ванны белоснежный цвет, первозданный вид и идеальную гладкость. Это попросту идеальный вариант для тех, кто купил квартиру со старой сантехникой, снимает жилье или планирует сэкономить во время ремонта.
Услуги фирмыПолноценная реставрация ванны сможет быть выполнена несколькими методами. На основании предпочтений заказчика и состояния модели подбирается один из следующих вариантов:• Эмалировка. Это самый экономичный и быстрый вариант, который дает возможность вернуть ванне первозданный внешний вид. При надлежащем уходе подобное покрытие может прослужить не менее 5 лет.
• Применение жидкого акрила. Посредством этого материала производится полноценное восстановление ванны. Как правило, срок гарантии составляет 5 лет, а на самом деле срок службы покрытия равен варьируется от 12 до 15 лет.
• Премиум жидкий акрил. Метод отличается тем, что состав более качественный и надежный. Слой в 9 мм толще, а это значит, что он прочнее и долговечнее.
• Акриловый вкладыш. В подобной ситуации не надо проводить долгие работы. Вкладыш просто вставляется в ванну и закрепляется. Он достаточно тонкий, до 2 мм, в связи с чем не делает пространство меньше.При возникновении тех или иных вопросов в любое время возможно задать их менеджеру компании, который даст очень много полезных советов. Это прекрасная возможность обновления сантехники с минимальными расходами. Таким образом, ежели вас интересует бортик для ванной https://restavratsiya-vanna-blesk.ru/ustanovka-ugolkov-i-bordyurov-dlya-vanny – это то, что Вам нужно!
Достоинства компанииПри обращении к мастерам фирмы каждый клиент сможет получить множество преимуществ. В первую очередь это столь идеальное состояние сантехники после выполнения любых работ, что трудно будет понять, что это не новая, а восстановленная ванна.Современные составы гарантируют длительное применение ванны с сохранением идеального внешнего вида и всей функциональности. После работ мастера предоставят рекомендации по уходу, чтобы результат продлился как можно дольше. В связи с этим, если вам нужен акриловый плинтус для ванной, то посетите именно эту компанию, и вы будете довольны!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Ванна Блеск»

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +78123172261

Сайт: https://restavratsiya-vanna-blesk.ru/ustanovka-ugolkov-i-bordyurov-dlya-vanny

Email: restavvanna@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/04/2021 в 12:15. Просмотров: 3705

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код