Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проектирование и монтаж систем отопления

Жители городских квартир хорошо знают последствия прорыва батарей отопления, которые выливаются в ремонт всех квартир, расположенных ниже.

Жителям загородных домов, тоже расслабляться не стоит, ведь вода может нанести не поправимый урон выполненному ремонту.

Безусловно, это не весь перечень проблем, которые могут возникнуть, при неграмотном монтаже системы отопления загородного дома. Расчёт нагрузок может быть выполнен с ошибками, не правильно подобрано само оборудование, в результате чего, в одних помещениях может быть жарко, а в других холодно.

Настоятельно не рекомендуем, для монтажа систем отопления, пользоваться услугами рабочих из ближнего зарубежья, с сомнительной репутацией.

Проектирование и монтаж отопления должны выполнять компании, в штате которых работают профессиональные инженеры и монтажники.

Да, Вы не ослышались – именно проектирование, так как в процессе выполнения проектных работ и будут рассчитаны все нагрузки, проложены трассы, подобрано соответствующее оборудование.

Виды систем отопления

Хорошо, когда к дому подведен газ! Но не всем так везёт, а присоединение к городским сетям имеет очень внушительную стоимость. Популярность набирают фермерские хозяйства, когда участок земли приобретается на существенном удалении от городской инфраструктуры и точек присоединения к сетям.

Научно технический прогресс не стоит на месте, он следует за потребностями рынка, предлагая своим потенциальным клиентам, следующие виды отопительных систем:

  • Газовые;
  • Электрические;
  • Дизельные;
  • Твёрдотопливные;
  • Геотермальные.

Первые четыре вряд ли вызовут у Вас дополнительные вопросы, остановимся на геотермальных.

Не переживайте, переносить дом поближе к вулкану, не потребуется. Геотермальный насос работает во всех климатических зонах. В его основе лежит использование разницы в температуре земли на поверхности и на глубине до 110 метров. Это достаточно новый, но уже проверенный способ получения тепловой энергии. Очень экономичный и энергоэффективный!

Где заказать монтаж систем отопления?

Компания НПО Геоспецстрой имеет узкую специализацию, предлагая своим клиентам комплекс услуг, по проектированию и монтажу систем отопления всех видов.

В компании работают специалисты своего дела, которые выполняют свою работу на 5+.

Обратитесь в компанию НПО Геоспецстрой и получите компетентную консультацию, по всем вопросам, связанным с покупкой оборудования, проектированием и монтажом систем отопления.

Подробности, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания НПО Геоспецстрой

Адрес: Москва ул. Профсоюзная дом.108., офис 701

Телефон/факс: +7 (495) 769-55-60

Сайт: https://teplota.ru/

Email: g7390723@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/04/2021 в 15:58. Просмотров: 3871

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код