Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Новый формат недвижимости - студия

Создание новой семьи, это всегда знаменательное событие. Но именно оно, часто приносит разлад в семьи. Молодые люди должны начинать самостоятельную личную жизнь, а проживание с родителями создаёт негативный фон и конфронтации.

Молодожены только входят в самостоятельную жизнь и не располагают финансовыми средствами на покупку квартиры. Во всяком случае, большой площади. Но не бывает безвыходных ситуаций! Студия - новый формат для одиноких людей и молодых семей.

Что такое студия?

Студия, это полноценная квартира, состоящая из одного большого помещения - кухни, совмещенной со спальней и гостиной, балконом, ванной комнатой и не большим коридором. Общая площадь студии может составлять от пятнадцати, до тридцати девяти квадратных метров, в зависимости от типа здания и проектных решений дома.

Грамотная планировка студии и подбор мебели делают её функциональной и удобной в эксплуатации. В небольшой квартире удаётся разместить всё необходимое для комфортной жизни.

Студии имеют умеренную стоимость, что связано с политикой застройщиков и не большой площадью помещения. Умеренная стоимость, позволяет приобретать студии широкому кругу людей.

Купить студию в Краснодаре можно по цене от девятисот тысяч рублей. Согласитесь, это вполне приемлемая цена.

Такой формат жилья уже не является новинкой, поэтому искать интересующую недвижимость можно в новостройках и на вторичном рынке недвижимости.

Студии в Краснодаре

Социально активному человеку бывает сложно найти время на проведение маркетинговых исследований и первичный осмотр квартир.

Компания «Мореон Инвест» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по поиску, проверке и оформлению сделок недвижимости.

В компании работают профессиональные риэлторы и юристы, сопровождающие клиента до момента получения ключей.

Услуги компании имеют умеренную стоимость.

Подробная информация о деятельности компании, на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Мореон Инвест»

Адрес: Краснодар ул. Дальняя, 39/5, 7 эт, оф. 708

Телефон/факс: +7 (903) 411-24-03

Сайт: https://moreon-invest.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/04/2021 в 18:17. Просмотров: 3634

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код