Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство стеклянных конструкций

Проектирование и строительство объектов недвижимости осуществляется в соответствие со строительными нормами и правилами. Важным нормативным документом является соблюдение норм инсоляции, т.е. освещенности жилых помещений и рабочих мест.

Но естественного освещения не бывает много, люди которые строят загородные дома по индивидуальным проектам, стараются создавать открытые для естественного освещения зоны, гостиные с панорамными окнами в пол, зимние сады, веранды, объёмные крышные конструкции из стекла (зенитные фонари). Популярность приобретают офисные перегородки из стекла, стеклянные двери и панорамные окна уже давно не редкость.

Конструкции из стекла прекрасно дополняют интерьеры любого стиля, а чаще сами формируют интерьер.

Но стекло, во первых требует постоянного ухода, а во вторых является источником повышенной опасности. Что бы эксплуатация была безопасной, заказ не стандартных стеклянных конструкций необходимо осуществлять на известных, проверенных предприятиях, в которых работают не только монтажные бригады, а опытные инженеры и конструкторы, способные правильно выполнить расчёт нагрузок и правильно выбрать тип остекления.

Завод оконных конструкций ГИГАНТ

Московский завод пластиковых и алюминиевых оконных конструкций «ГИГАНТ» - okna-gigant.ru, это то предприятие, которое многие искали.

Завод производит широкий ассортимент стандартных и не стандартных конструкций из стекла, пластика и алюминия, в том числе:

  • окна для зданий и сооружений всех типов и целевого назначения;
  • входные и межкомнатные двери из стекла;
  • стеклянные перегородки и стены;
  • зимние сады;
  • зенитные фонари;

В компании работает штат профессиональных сотрудников, проектировщиков, конструкторов, инженеров, монтажников, менеджеров, способных быстро и качественно отработать самые сложные, не стандартные решения и воплотить их в жизнь.

Ценовая политика компании весьма демократична. Расчёт стоимости выполняется на основании объективных параметров конструкций.

Производственные возможности завода позволяют увеличивать количество выпускаемой продукции, поэтому завод заинтересован в сотрудничестве с архитекторами, дизайнерами, торговыми и монтажными организациями, которым предоставляет приятные скидки. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Завод оконных конструкций Гигант

Адрес: Москва улица Свободы, дом 48

Телефон/факс: 8 495 204 15 51

Сайт: https://okna-gigant.ru/

Email: info@okna-gigant.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/04/2021 в 14:11. Просмотров: 3546

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код