Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Качественные деревянные окна со стеклопакетами, как хорошая альтернатива ПВХ

 Долговечные и недорогие двери и окна из поливинилхлорида со стеклопакетом стали отличным примером технологии, которая в корне поменяла облик строительной отрасли: в наше время пластиковые окна часто устанавливаются в общественных учреждениях, офисных зданиях, квартирах, загородных домах. Основой коммерческого успеха подобных окон и дверей стала из довольно низкая цена в сравнении с конкурентами. Тем не менее, окна и двери из древесины по-прежнему пользуются популярностью, ведь простой белый пластик очень плохо смотрится на загородных дачах, музеях, исторических постройках, в зданиях серьёзных правительственных учреждений и крупных компаний. В материале про исторические окна https://woodcort.ru/ вы сможете чуть больше узнать о том, почему природная древесина хорошо сочетается со стеклопакетами.
Основные достоинства современных окон из дереваК концу 20 века ПВХ окна смогли завоевать лидирующие позиции на интернациональном рынке и остаются там и в текущее время. При всем при этом, сегодня интерес многих клиентов все активнее и чаще возвращается на сторону дерева, потому как у таких окон есть достаточно много плюсов: • Экологичность – главный фактор, на который смотрят клиенты. В отличии от пластмассы, натуральное дерево не выделяет в окружающий воздух никаких вредных химических веществ, не разрушается под воздействием солнечного ультрафиолета и позволяет поддерживать в доме реально приятную и уютную атмосферу.
• Максимальная эстетичность. Фактура природной древесины придется по нраву любому, даже самому придирчивому клиенту. Окна из дерева со стеклопакетами, изготовленные по передовым технологиям, достойно смотрятся на любом строении: от построенного с нуля загородного дома, до отреставрированного исторического здания.
• Долговечность. Технологии защиты и обработки древесины заметно продвинулись вперёд. Аккуратно высушенная и специальным образом обработанная древесина, из которой изготавливаются современные окна со стеклопакетами, без особого труда стоят четыре десятка лет, не утрачивая при этом своих защитных свойств.
Где можно купить качественные деревянные окнаЕсли вы желаете заказать самые качественные деревянные стеклопакеты в Санкт Петербурге, то обратите свое внимание на изделия компании «Woodcort». Ее специалисты уже очень давно занимаются изготовлением и установкой деревянных стеклопакетов и дверей из натуральной сибирской лиственницы https://woodcort.ru/wood_euro_window/derevyannye-evrookna-iz-listvennicy-so-steklopaketom/ , карельской сосны https://woodcort.ru/wood_euro_window/derevyannye-evrookna-iz-sosny-so-steklopaketom/, дуба https://woodcort.ru/wood_euro_window/derevjannye-evrookna-iz-duba-so-steklopaketom/ и иных пород дерева.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Woodcort

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +78129923071

Сайт: https://woodcort.ru/

Email: woodcortads@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/04/2021 в 08:58. Просмотров: 3561

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код