Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Плит-Сервис ремонт газовых колонок

 Наш сервисный центр "Плит-Сервис" – высококачественный ремонт и обслуживание газовых колонок и плит в Москве и Подмосковье от профессионалов своего дела. Мы грамотно и в кратчайшии сроки заменим или отремонтируем вашу старую газовую плиту в то время когда вам будет удобно. Вызов мастера в день обращения. Индивидуальный подход к каждому клиенту и качественное выполнение работы – принципы, лежащие в основе нашей деятельности.Ремонтные работы осуществляются на территории Москвы и Московской области.

ЧЕСТНОСТЬ, ОПЕРАТИВНОСТЬ И КАЧЕСТВО – вот основа нашей работы мастеров "Плит-Сервис". Обратитесь к нам, когда ваша газовая колонка или плита сломается – и мы решим проблему в кротчайшие сроки с гарантией. Выезд мастера на дом и диагностика осуществляется бесплатно, мы работаем на итоговый результат , поэтому Вы оплачиваете только положительный результат.

СТОИМОСТЬ НАШИХ УСЛУГ – одна из самых доступных на всем сервисном рынке Москвы и области.Для льготных категорий граждан существуют скидки на работу. И при наших низких ценах качество работ не подвергается сомнению. Мы предлагаем профессиональный ремонт газовых колонок и плит как отечественных, так и зарубежных брендов. Мы принимаем заказы на ремонт, подключение и техническое обслуживание.

Обслуживание и ремонт газовых колонок и плит, варочных поверхностей различных производителей во всех округах Москвы: Центральный, Северный, Северо-Восточный, Восточный, Юго-Восточный, Южный, Юго-Западный, Западный, Северо-Западный и Зеленоградский. Так же обслуживаем Подмосковье: Пушкино, Реутов, Химки, Щербинка, Юбилейный, Мытищи, Лобня, Красногорск, Королев, Котельники, Железнодорожный, Балашиха,Щелково


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Плит-Сервис

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89653504847

Сайт: https://plit-service.ru/

Email: plitservice@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/04/2021 в 15:45. Просмотров: 3733

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код