Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Покупка-продажа опалубки Б/У

Бизнес, это сложный и ответственный процесс, который требует от его участников, максимальной концентрации и участия. Не у всех получается сориентироваться в текущей ситуации и эффективно реализовать свои возможности. Как правило за этим следует процедура банкротства, из которой тоже можно выйти с максимальной пользой. Ведь для организации приобреталось оборудование, инструмент, другие материально-технические ценности, которые можно продать по выгодной цене, тем кому это необходимо.

Технология монолитного строительства уже давно и устойчиво вошло в сферу строительства. По технологии монолитного строительства строятся жилые и не жилые здания, мостовые сооружения, объекты специального назначения.

Основой монолитного строительства, является применение съёмной опалубки.

Печально видеть, когда после завершенного строительства, гора опалубки лежит горой, под открытым небом. Если она стала вдруг не нужна и перспективы её повторного использования не ясны, её можно выгодно продать тем, кому она очень необходимо.

Не переживайте, Вам не придётся самостоятельно искать покупателей, воспользуйтесь услугами компании DEMONTAZH GROUP, которая организовала бизнес покупки/продажи опалубки бывшей в употреблении, осуществляя оперативной выкуп опалубки, по привлекательной стоимости.

На стоимость опалубки влияет её техническое состояние, необходимость её демонтажа и место расположение.

Компания владеет собственным парком автомобилей и штатом подготовленных сотрудников, которые могут оперативно прибыть на строительную площадку, самостоятельно выполнить демонтаж опалубки, её погрузку и вывоз.

Подробная информация о деятельности компании, актуальной стоимости опалубки б/у и других услугах оказываемых компанией, на страницах официального сайта

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания DEMONTAZH GROUP

Адрес: Москва ул. Дубнинская, д. 83 стр. 2

Телефон/факс: +7 (495) 131-26-88

Сайт: https://demontazh.msk.ru/

Email: info@demontazh.msk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/04/2021 в 16:52. Просмотров: 4395

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код