Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство и продажа бытовок

Что беспокоит человека, который приобрёл дачный участок или большую компанию, которая готовится к масштабному строительству? Конечно же наличие первичного помещения для размещения персонала, складирования инструмента и материалов, проведения переговоров и т.д.

 

В старые добрые времена, миссию первых помещений, выполняли вагончики на колёсах. Но человек пошёл дальше в своём развитии и изобрёл мобильную бытовку.

 

Сегодня бытовки и мобильные блок контейнеры изготавливаются в различных вариантах.

 

Для дачников, это деревянные или металлические домики, которые устанавливаются на облегченный фундамент, или просто на бетонные блоки. Такие бытовки могут иметь различное функциональное наполнение, от простого, открытого помещения, до маленького домика, где есть прихожая, место под размещение кухонного инвентаря и помещения для отдыха.

 

Для профессиональных строителей, бытовка это и пост охраны, и спальня для рабочих, помещения душевых, санитарных узлов, складские площади, и даже штабы строительства, создаваемые из объединенных блок контейнеров, из которых кстати можно создавать целые, многоэтажные строения.

 

Спрос рождает предложение. Производством и продажей готовых изделий занимаются многие компании, и среди них, возможно найти подходящий вариант. Но! Бытовку можно изготовить под заказ. Именно такое строение будет отвечать всем необходимым параметрам, а так же иметь самую выгодную стоимость. Ведь заказ будет оформляться напрямую с производителем, что исключает любые посреднические наценки.

 

При изготовлении бытовки под заказ учитываются все факторы, тип фундамента, на который она будет устанавливаться, климатическую зону, где она будет эксплуатироваться, функциональное назначение и т.д.

 

Где заказать изготовление бытовки?

Компания Bit Houses bithouses.ru/ на протяжение долгих лет занимается изготовлением бытовок для частного и коммерческого использования, в том числе:

  • дачные бытовки;
  • строительные бытовки;
  • посты охраны;
  • блок контейнеры;
  • хозяйственные блоки и сараи;
  • евробытовки;

Подробная информация о полном ассортименте, технических параметрах изделий и условиях сотрудничества, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Bit Houses

Адрес: Москва поселение Марушкинское, квартал № 5

Телефон/факс: +7(499)411-00-05

Сайт: https://bithouses.ru/

Email: zakaz@bithouses.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/04/2021 в 22:22. Просмотров: 3948

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код