Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Интернет магазин спецодежды

Народная пословица гласит - Встречают по одёжке. И это действительно так, первое впечатление о человеке, его оппонент действительно формирует по одежде. И если в повседневной жизни, это не так важно, то в бизнесе, от первого впечатления зависит очень много. Не считанное число контрактов было не заключено и заказов потеряно из-за не соблюдения делового этикета и не правильно подобранной рабочей одежды.

 

Если Вы стремитесь к совершенству и гармонии в своём бизнесе, уделите должное внимание рабочей спецодежде, например такой, которую Вы без труда найдёте в магазине спецодежды в Минске - https://pravsiz.by/.

 

Производители одежды специального назначения, подходят к разработке моделей и выбору материалов, весьма дотошно, исходя из последующих условий её эксплуатации. Этому способствует научно-технический прогресс и новые материалы, которые находят своё место в их разработках.

 

Современные ткани могут обладать очень разнообразными свойствами, быть не горючими и термоизолирующими, дышащими или наоборот герметизирующими, влагоотводящими, светоотражающими и т.д. О цветовых решениях наверное и рассказывать не стоит, ограничения здесь, это плод фантазии дизайнеров одежды.

Для каждой сферы деятельности человека, разрабатывается своя спецодежда, с учётом особенности выполняемых работ, например на штанах кровельщика, Вы увидите не истираемые нашивки на коленях, потому что при работе на кровле, часть работы выполняется именно стоя на коленях. Подобные нашивки, но на рукавах можно увидеть на одежде для проектировщика, так как соприкосновение со столом, в их деле, непрерывно. Одежда пожарного будет оберегать от перегрева и естественно не гореть. Примеров можно привести много, но ответы на них необходимо искать в специализированных магазинах, где как говорится - можно увидеть товар лицом.

Где купить спецодежду в Беларуси?

  

В Беларуси, спецодежду хорошо покупать в интернет магазине компании «ПРАВСИЗ», где представлен широчайший ассортимент одежды для всех самых востребованных профессий. Поиск структурирован по основным параметрам:

  • летняя спецодежда;
  • зимняя спецодежда;
  • защитная спецодежда;
  • средства индивидуальной защиты;
  • защита рук;
  • рабочая обувь;
  • одежда для индустрии гостеприимства;
  • одежда для пищевой промышленности;
  • одежда для охранных услуг;

За долгие годы работы компании, накоплен богатый опыт, налажены устойчивые контакты с крупными производителями одежды, реализация которой осуществляется по весьма привлекательным ценам.

Полный ассортимент товаров, актуальные цены и скидки, Вы найдёте на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «ПРАВСИЗ»

Адрес: Минск ул. Радиальная, 54/б каб.17

Телефон/факс: +375 (017) 375-47-58

Сайт: https://pravsiz.by/

Email: zakaz@pravsiz.by

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/04/2021 в 20:07. Просмотров: 3674

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код