Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пушкино

Изготовление металлоконструкций

В наш век, ритм жизни стал очень динамичным. Люди постоянно куда-то спешат, спешат быстро и эффективно реализовывать поставленные задачи. Даже мировая пандемия наложила на это свои отпечатки, в виде ускоренных темпов строительства объектов недвижимости. Из средств массовой информации, мы прекрасно видели, как в кратчайшие сроки, на территории всей России были построены мобильные медицинские госпитали из БВТК, для лечения больных коронавирусной инфекцией.

БВТК, это быстровозводимые конструкции, изготавливаемые из металла, изготавливаемые в производственных условиях и быстро собирающиеся, непосредственно на объекте строительства.

Установка металлоконструкций производится на подготовленные, монолитные фундаменты, с проложенными инженерными коммуникациями.

Строительство внешних стен может выполняться из различных материалов, традиционного кирпича, пеноблоков, или так-же по ускоренной технологии из готовых конструкций, типа сендвич, с различными вариантами внешней и внутренней отделки.

В сравнении с традиционными технологиями строительства, строительство из быстровозводимых конструкций, имеет ряд неоспоримых преимуществ, выраженных в скорости строительства, прочностных характеристиках несущих конструкциях, возможности переноса готовых объектов на новые места дислокации. Учитывая тот факт, что добыча и производство металла осуществляется непосредственно в нашей стране, цены на металлоконструкции являются достаточно умеренными.

Данная технология строительства, не является новой, её успешно применяли и во времена развитого социализма, но настоящую популярность она приобрела только сейчас.

Где заказать изготовление металлоконструкций?

Производственная компания «КМ ГРУПП» осуществляет проектирование и изготовление изделий из металлоконструкций на уникальных условиях, по программе - цена металлоконструкций за 1 тонну.

Компания имеет богатый опыт работы по изготовлению стандартных и не стандартных конструкций из металла, в том числе:

  • Различных строительных конструкции;
  • Складов и ангаров, разной площади;
  • Газовых котельных;
  • Конструкций МАФ;
  • Модульных зданий, различного целевого назначения;
  • Сельскохозяйственный зданий и хранилищ;
  • Спортивных сооружений
  • Торговых центров, павильонов и киосков;
  • Заборов и навесов;
  • Лестниц из металла и перил;
  • Различных рекламных конструкций;
  • Опор трубопроводов и мостовых сооружений;

Подробная информация о деятельности компании и дополнительных услугах, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «КМ ГРУПП»

Адрес: Пушкино мкр. Мамонтовка, ул. Рабочая. владение 1

Телефон/факс: +7 (495) 120-55-75

Сайт: https://groupkm.ru/

Email: info@groupkm.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/04/2021 в 15:05. Просмотров: 3929

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код