Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Уфа

Усиленный профилированный лист

Обратите внимание как изменился внешний вид многих зданий. Ритм жизни современного человека, откладывает свои отпечатки на всё. Жизнь стала быстрее и динамичнее, строительство объектов недвижимости стало тоже выполняться быстрее. Это способствует применение новых технологий и материалов.

 

Профилированый лист не является новинкой для строительного рынка, но тридцать лет назад, его не использовали для строительства зданий и сооружений, его применяли для строительства заборов и обустройства кровель.

 

Сегодня профнастил н114 можно увидеть на фасадах современных зданий и сооружений. В большинстве случаев, это индустриальные логистические комплексы, спортивные сооружения, мобильные госпитали, сервисы технического обслуживания автомобилей, но есть и масса других примеров.

 

Строительство таких зданий осуществляется по технологии строительства быстровозводимых зданий (БВТК), когда несущий каркас возводится из металлоконструкций, а затем обшивается внутри и снаружи защитными материалами, с утеплителем внутри.

Такие здания имеют прекрасные технические характеристики, прочны, долговечны, энергоэффективны. А самое главное, сроки строительства сокращаются в разы, что крайне выгодно для инвесторов, которые как можно быстрее желают приступить к эксплуатации и возврату инвестиций.

При строительстве межэтажных перекрытий, профлист используется в качестве не съёмной опалубки, которая усиливает прочностные характеристики зданий в целом.

Широкая цветовая палитра, с выбором по RAL, обеспечивает широкие дизайнерские возможность. Здания из БВТК красивы, и гармонично вписываются в любую городскую инфраструктуру.

Где купить профилированный лист?

Производственная компания "Стройсистема" https://уфа.стройсистема.рф/profnasteel/profnastil-n114/, располагается в Уфе, но территориальное зонирование не ограничивается одним регионом. Производственные возможности, налаженные логистические схемы поставок и умеренная стоимость продукции, расширяют границы поставок по всей России и странам СНГ.

В компании работают профессионально подготовленные сотрудники, обеспечивающие высокое качество готовой продукции и её технические характеристики.

Для регионов севера, с высоким снежным покровом, разработана линейка с усиленным профилем, прочностные качества которой подтверждены проведёнными испытаниями и эксксплуатирующимися объектами в этих широтах.

Стандартная линейка продукции компании представлена следующей продукцией:

  • Профнастил;
  • Металлочерепица;
  • Сэндвич-панели;
  • Плоский лист;
  • Рулонная сталь;
  • Штрипс;
  • Водосточная система;
  • Фасонные элементы;
  • Блок-контейнеры;

Полный ассортимент, актуальные цены, уссловия сотрудничества, информация по акциям и скидкам, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПАО "ЧЗПСН-Стройсистема"

Адрес: Уфа

Телефон/факс: +7 (347) 216-06-60

Сайт: https://уфа.стройсистема.рф/

Email: sale@profnasteel.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2021 в 11:19. Просмотров: 3794

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код