Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Вся Россия

Железнодорожные перевозки

 

Контейнерные перевозки
Как можно было догадаться из названия, данный вид перевозок использует контейнеры. Большинство контейнеров имеют стандартные габариты. Это позволяет избежать перетарку, а так же позволяет использовать множество видов транспортировки. Не оспоримым преимуществом контейнеров является особенности пересечения границ. Упаковка и проверка содержимого производиться в месте отправки, а распаковка только в пункте доставки. В связи с чем достигаются наименьшие финансовые и временные затраты на транспортировку.
Перевозка грузов вагонами
Перевозка грузов железной дорогой, один из самых востребованных типов грузоперевозок. Этот вид транспортировки отлично подходит для оптовых, экспортных и импортных транспортировок. Наилучший способ использования данной услуги, это перевозка большого объёма товара или чего-то достаточно габаритного.
Организация Ж/Д перевозок, требует серьёзных технических и логистических знаний. Не смотря на это, они являются самым оптимальным и безопасным вариантом по цене и сроку доставки. Наши специалисты уже не первый год занимаются данным типом транспортировок. В данной сфере лучше довериться профессионалам. 
Так же мы занимаемся перевозкой опасных и негабаритных грузов. Все подробности по предоставленным контактам.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Александр

Адрес: Вся Россия

Телефон/факс: 89041990383

Сайт:

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/05/2021 в 12:28. Просмотров: 3625

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код