Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Доверьте поверку водосчетчиков сертифицированному мастеру

В соответствии с нормами современного законодательства и правилами предоставления услуг ЖКХ потребители (рядовые граждане и юридические лица) обязаны установить счетчики воды, газа и другие ПУ. Их отсутствие нарушает установленные стандарты, но главное, влечет увеличение затрат за использование ресурсов, при этом те же нормативы определяют периоды поверки приборов учета, которую должны проводить организации, имеющие соответствующее разрешение. Компанией «ПоверкаДома» осуществляется поверка счетчика без снятия Екатеринбург https://poverkadoma.com - лицензированный исполнитель проводит все требуемые мероприятия, гарантируя жителям должное качество услуг и их разумную стоимость!
Сделайте заказ на вызов специалиста сразу на сайте компанииСразу хотим подчеркнуть, что водомер поверка счетчиков Екатеринбург проводится в строгом соответствии с требованиями, утвержденными на уровне законодательства. Компания-исполнитель «ПоверкаДома» уже долгое время действует в указанной сфере и имеет полный комплект разрешительных документов на оказание этой группы услуг. В штате фирмы работают опытнейшие специалисты, они оперативно и с высоким качеством выполняют все надлежащие мероприятия с заполнением и передачей потребителю требуемых документов.Немаловажно, что вызов специалиста из данной фирмы для поверки водосчетчика и последующая эксплуатация приборов учета не приведет к каким-то осложнениям с уполномоченными организациями или поставщиком воды и эксплуатацией самого оборудования. Поскольку все типы работ выполняются в полном соответствии с действующими правилами, применением разнообразных гаджетов. Подчеркнем, что пользователи, заинтересованные в своевременном исполнении обязательных мероприятий, смогут вызвать мастера сразу на портале компании-исполнителя, заполнив предварительную заявку.
Невысокая цена услуги и гарантии для потребителяОбращение в организацию «ПоверкаДома» подразумевает множество неоспоримых преимуществ для потребителя, о которых хотим упомянуть отдельно. К таким достоинствам мы готовы причислить такие аспекты:• низкая цена услуги и особые условия для некоторых категорий граждан;
• понятное формирование запроса на ресурсе фирмы-исполнителя;
• непременное согласование времени визита мастера;
• краткосрочное исполнение всех предусмотренных правилами процедур;
• заполнение и выдача всех необходимых бумаг о проведении поверки.И если у водомеров, поставленных у вас в доме, подходит срок исполнения поверки, порекомендуем вызвать специалиста из компании, имеющей обязательную лицензию. В таком случае все мероприятия будут исполнены в точно оговоренное время, с соблюдением установленного регламента, а главное, повлекут за собой минимальные расходы!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПоверкаДома

Адрес: Екатеринбург

Телефон/факс: +73432261966

Сайт: https://poverkadoma.com

Email: poverkaekb@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/05/2021 в 13:42. Просмотров: 3436

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код