Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональное оборудование для клининговой компании

Выгодные условия ипотечного кредитования создали благодатную почву для активного строительства многоквартирных домов и других объектов недвижимости, по всем регионам России.

Строительство и ремонт, мероприятия достаточно грязные, требующие, после их завершения, тщательной, профессиональной уборки, которую самостоятельно не всегда удаётся выполнить.

 

Капли цемента, штукатурки, шпатлёвки, клея, краски, удаляются с помощью профессиональной химии и специализированного оборудования. Налёт строительной пыли лучше удалять с помощью мощного, профессионального пылесоса.

 

Учитывая стоимость профессионального оборудования для клининга, покупать его для разовой уборки совершенно не целесообразно, а вот рассмотреть возможность организации собственного бизнеса, по уборке после строительства и не только, весьма перспективно.

Именно сейчас, в период мировой пандемии, к профессиональной уборке, стали относиться внимательно. Наличие профессионального оборудования для клиринга, создаёт широкий спектр возможностей, для успешной работы клининговой компании.

Что необходимо для успеха клининговой компании?

 

Успешность выполнения работ клининговыми компаниями обеспечивают:

  • накопленные знания и умения;
  • применение профессиональной химии;
  • использование профессионального оборудования.

Для выполнения работ применяются промышленные пылесосы, пылесодососы, парогенераторы, поломоечные машины, подметальные машины, аппараты высокого давления, широкий ассортимент насадок к оборудованию и специализированный уборочный инвентарь.

Где купить профессиональное оборудование для клининга?

На страницах официального сайта компании «Этериал» http://eterial.com/, Вы найдёте всё необходимое для организации эффективной работы полноценной клининговой компании. Представленный ассортимент оборудования имеет различные характеристики и цены.

Компания является официальным дистрибьютором известных производителей уборочного оборудования Karcher, Nilfisk, Kemak, Ghibli&Wirbel.

Профессиональные менеджеры окажут все необходимые консультации и помогут подобрать оборудование и расходные материалы, исходя из финансовых возможностей и существующего бюджета.

Полный ассортимент оборудования, профессиональной химии и мелких расходных материалов, актуальные цены и условия сотрудничества, на сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Этериал»

Адрес: Москва Шоссейный проезд, 6с7

Телефон/факс: +7 (495) 477-96-74

Сайт: https://eterial.com/

Email: info@eterial.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/05/2021 в 23:34. Просмотров: 3502

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код