Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Печи ВЕЗУВИЙ

Подавляющее большинство людей, владеющих загородной недвижимостью, стремятся к общению с живым огнём, в разных его проявлениях. В виде красивых каминов, отопительных печей, мангалов, печей-барбекю и т.д. Но есть на Руси настоящие ценители бани на дровах.

Дровяная баня создаёт не только максимально комфортные условия для процесса парения, но и определённый колорит, аромат горящих дров, их потрескивание, чарующую игру огня.

 

Какую печь выбрать?

Выбирать печь для бани приходится из традиционных кирпичных конструкций и металлических печей, заводского производства.

 

Каждый тип печи имеет преимущества и недостатки, но зачастую выбор определяют совершенно другие причины. Например, кирпичная печь требует весьма серьёзного фундамента, что весьма затратно, а так же требует его строительства на стадии строительства самого строения бани. Не все задумываются о этом своевременно. Металлическая печь может устанавливаться как на фундамент, так и на специально подготовленное основание. Кирпичная печь подразумевает строительство кирпичного дымохода. Для металлической печи можно использовать дымоходы системы из нержавеющей стали.

Печи из металла изготавливаются в различных вариантах, с порталами и без, в различных размерах и с различным коэффициентом полезного действия, что позволяет их гармоничную и функциональную интеграцию в помещения разных планировок.

Банные печи Везувий

На рынке представлены модели многих производителей, вероятно каждый производитель заслуживает внимания. Выгодно выделяется, на фоне других, продукция компании «Везувий».

Банные печи Везувий представлены широкой линейкой моделей, в разных стилистических решениях, с различной мощностью.

Основным преимуществом печей Везувий, является применение конструкционной стали, для изготовления топочной камеры, с толщиной стенок до 12 мм., что обеспечивает быстрый и эффективный нагрев, без деформаций металла.

Эргономичный дизайн конструкций печей, гармонично вписывается в любые интерьеры.

Процесс горения и движение дымовых газов, продуманы и отрегулированы до малейших деталей. Печи не дымят в помещение при всех режимах топки.

Подробная информация о конструктивных особенностях печей, их актуальная стоимость, рекомендации по монтажу и эксплуатации, на страницах официального сайта компании


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Магазин печей и дымоходов Печкин

Адрес: Новосибирск Северная, 41, корпус 1

Телефон/факс: +7(383)383-55-55

Сайт: https://100pechei.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/05/2021 в 00:38. Просмотров: 3616

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код