Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Климовск

Токарные работы по металлу

Когда-то давно, в период развитого социализма, наша большая Страна славилась своими производственными возможностями. Мы производили всё, что было необходимо. Да, многие изделия производились предприятиями двойного назначения, и выглядели не очень привлекательно. Но они были надёжны как танк и так же долговечны.

Девяностые годы наложили свой негативный отпечаток на всю экономическую деятельность. Крупные промышленные предприятия были разрушены, введены в процедуру банкротства и фактически стёрты с лица земли.

Но рынок диктует свои правила игры, место промышленных гигантов стали занимать мелкие и средние производители, которые стали обеспечивать потребности рынка, выполняя токарные работы по металлу.

Изделия из металла были востребованы всегда. Это объяснимо - металл прочный, надёжный и долговечный материал, изделия из которого востребованы во всех отраслях экономики.

Обработкой металла занимаются токарные мастерские. «Слава богу», искусство не потеряно, навыки токарного дела сохранились, но хорошего токаря надо поискать!

 

Где найти хорошего токаря?

Конечно же в токарной мастерской! Компания АО «КОСПАС» владеет прекрасной материально-технической базой и парком станочного оборудования, для выполнения полного комплекса работ по токарной обработке металла и изготовлению изделий разного уровня сложности.

АО «КОСПАС» выполняет как штучные, так и серийные заказы изделий из металла, оказывая услуги юридическим и физическим лицам.

В компании работают настоящие профессионалы своего дела - токари, фрезеровщики, сверловщики, разных разрядов, на современном, высокогорном оборудовании с числовым программным обеспечением.

Компания очень своевременно вошла в рынок токарных услуг, в 1991 году обеспечив рабочие места профессионалам советской эпохи, которые успешно передают свои навыки и умения молодому поколению.

Подробная информация о деятельности компании, применяемых материалах и технологиях, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АО «КОСПАС»

Адрес: Климовск ул. Заводская, д.2 (проходная ОАО «Климовский Специализированный Патронный Завод»)

Телефон/факс: +7 (917) 549-80-49

Сайт: https://kospas.ru/

Email: kospas@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/05/2021 в 14:39. Просмотров: 3592

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код