Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Колёса для тележек

Говорят что реклама двигатель торговли. Но что такое торговля? Это постоянная транспортировка товаров, от производственной линии до склада, от склада до автомобиля, от автомобиля до склада продавца, от склада продавца до торгового прилавка, от прилавка до автомобиля покупателя. Миллионы погрузчиков, рохлей и тележек, ежедневно трудятся перемещая различные товары.

Само транспортировочно-погрузочное оборудование, изготавливается с большим запасом прочности и служит долгие годы, а вот колёса к нему, являются расходным материалом и имеют свой ресурс. Колёса для оборудования не универсальны и изготавливаются под конкретное оборудование. Самый широкий ассортимент колёс, представлен на страницах сайта koleca-telezhki.ru/

На страницах сайт представлены колёса для различного оборудования, в том числе для:

  • вышек-тур и строительных лесов;
  • платформенных и багажных тележек;
  • различного торгового оборудования;
  • мусорных контейнеров (ТБО);
  • гидравлических тележек;
  • тележек для пекарен и хлебозаводов;
  • самоходных тележек (электророхлей);
  • штабелеров ручных и самоходных;
  • медицинской мебели и тележек;
  • тележек пищевой промышленности.

Где купить колёса для тележек и оборудования?

Производством различного погрузо-разгрузочного оборудования и тележек занимаются разные страны, соответственно поставки расходных материалов необходимо осуществлять из стран производителей.

Компания «Колёса и тележки» более десяти лет осуществляет поставки колёс и колёсных опор высокого качества, известных производителей Италии, Турции, Китая, торговых марок Longway Casters, Niuli, KAMA.

Благодаря долгосрочным контрактам и высоким торговым оборотам, закупочная стоимость продукции весьма умеренна, что позитивно сказывается и на конечной стоимости. Постоянные и оптовые клиенты могут рассчитывать на хорошие скидки и бонусы.

Для быстрого, бесперебойного обслуживания клиентов, всегда поддерживаются складские остатки, поставки крупных партий продукции осуществляются в кратчайшие сроки.

Основной зоной обслуживания является Москва и Московская область, поставки в другие регионы РФ возможны, но обсуждаются индивидуально.

Компетентные менеджеры компании, всегда готовы оказать подробные консультации. Выбрать подходящий товар и ознакомиться с полными техническими характеристиками, возможно на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Колёса и тележки»

Адрес: Москва ул. Булатниковская 20

Телефон/факс: +7 (495) 204 12 32

Сайт: https://koleca-telezhki.ru/

Email: team@koleca-telezhki.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/05/2021 в 12:04. Просмотров: 3830

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код