Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Брянск

Формы для изготовления плитки, декоративного камня и 3д панелей

Интернет-магазин «LUXPLASTIK» предлагает каждому желающему огромный ассортимент недорогих и качественных форм для производства плитки, декоративного камня и 3д панелей, которые не нуждаются в специальной разделительной смазке и дополнительном виброоборудовании, а также горячих ваннах, для более быстрого и легкого извлечения бетонных и гипсовых изделий. Кроме того, такие формы для плитки способны выдерживать более двухсот циклов формовки. Таким образом, ежели вам нужны формы для 3d панелей https://luxplastik.ru/katalog_form/formy_dlja_3d_panelej/ – это то, что Вам нужно!
Перечень продукции магазинаНаш магазин оказывает услуги по созданию и доставке форм для 3D-панелей, бордюров, декоративной, тротуарной и стеновой плитки, ступеней и другого. Кроме этого, Вы имеете возможность ознакомиться с подробными видео о том, как произвести и покрасить плитку, произведенную на наших формах.Профессионалы фирмы расскажут о рецептуре и необходимых затратах, а также доставке и оплате. Доставка в регионы производится с помощью ТК СДЭК, ЖДЭ, Деловые линии и почта России. Срок доставки зависит от расстояния и выбранной Вами ТК. Цена доставки зависит от веса и количества форм.
Достоинства магазинаНаш магазин по созданию и продаже форм для плитки имеет перечень определенных плюсов, среди которых надо выделить следующие:• Привлекательная стоимость.
• Масса методов оплаты и доставки.
• Огромный ассортимент.
• Качественные материалы.
• Квалифицированные мастера.Так, в том случае, если вы планируете заказать формы в нашем магазине, то создайте заявку на сайте www.luxplastik.ru или обратитесь по номеру телефона и напишите на почту, предоставленную на сайте. В свою очередь, менеджеры в любое время дадут ответы на все появившиеся вопросы либо могут помочь сделать заказ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернет-магазин «LUXPLASTIK»

Адрес: Брянск

Телефон/факс: +79605511140

Сайт:

Email: luxplastikads@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/05/2021 в 20:45. Просмотров: 3473

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код