Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа кирпича для строительства

Выбирая материал для строительства загородного дома, будущие собственники, рассматривают различные материалы для строительства, которых сейчас достаточно много. Вероятно каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, но на одном однозначно следует остановить свой выбор и детально изучить возможности его применения. Это привычный каждому человеку кирпич.

Прообразом современного кирпича была плинфа – пластина из обожжёной глины, толщиной около 25 мм., из которой выполняли строительство большинства зданий и сооружений древних времён. Производители ценили свои изделия, каждое из которых имело именное клеймо. Сегодня блину можно встретить в качестве музейных экспонатов. Следует отметить высокую прочность и качество этого материала.

 

На Руси кирпич  стали использовать с 988 года, для строительства храмов. Первые кирпичные строения появились в Москве в 1450 году. Заметьте, некоторые из них сохранились и по сей день. Из чего можно сделать простой вывод, о качестве и долговечности кирпича в качестве основного строительного материала.

  Кирпичи, по праву можно считать законодателем строительной моды и сегодня. Многие отказываются от его использования, но лишь из соображений экономии. Сам материал и строительство из него стоят немного дороже альтернативных материалов. Но как красивы дома из кирпича! Сколько покорней смогут жить в таком доме, вспоминая своего далёкого предка добрым словом.

На территории РФ функционирует большое количество кирпичных заводов, производящих все виды кирпича:

  • облицовочный;
  • рабочий строительный;
  • рабочий пустотелый;
  • силикатный;
  • клинкерный;
  • печной;
  • шамотный.

Где купить хороший кирпич?

Да, купить кирпич непосредственно у производителя не просто, производителей интересует реализация весьма существенных объёмов.

Купить кирпич известных производителей можно у официального дистрибьютора, компании «СтройПартнёр», надёжном поставщике строительных материалов.

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции компании, узнать актуальные цены и оформить заказ можно на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "СтройПартнёр"

Адрес: Москва Павелецкая набережная, д. 2, стр. 2, этаж 3, офис 79, деловой квартал «Loft Ville»

Телефон/факс: 8 (495) 191-17-62 Источник: https://st-par.ru/contacts/

Сайт: https://st-par.ru/

Email: zakaz@st-par.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/05/2021 в 00:03. Просмотров: 3586

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код