Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Проектирование и монтаж ЛЭП

С того момента как Владимир Ильич вкрутил первую лампочку, по настоящий день, прошло очень много времени. Электричество плотно вошло в жизнь современного человека и большинство людей просто не представляют себе жизнь без него.

ЛЭП - линии электрон передач, являются важными магистралями для транспортировки экономичного топлива от электростанций к трансформаторным станциям, заводам, фабрикам, магазинам и конечно же нашим домам.

Проектирование и монтаж линий эктропередач, это крайне ответственная работа. Электричество несёт в себе не только благо, но и серьёзную опасность. Чем выше сила тока, тем выше опасность, которую они представляют.

Услуги компании Электромонтаж-СПб»

Компания «Электромонтаж-СПб», является специализированной организацией, оказывающей услуги юридическим и физическим лицам по:

  • выполнению проектно-изыскательских работ для строительства воздушных и кабельных линий электропередачи от 0,4 до 10 кВ;
  • выполнению строительства, реконструкции, капитального ремонта воздушных кабельных линий от 0,4 до 10 кВ;
  • строительству, реконструкции, капитальному ремонту подземных кабельных линий от 0,4 до 10 кВ;
  • строительству, реконструкции, капитальному ремонту КТП, МТП, СТП - 6-10/0,4 кВ;
  • выполнению полного комплекса работ по устройству линий городского уличного освещения, паркового освещения, освещения территорий приусадебных участков.
 

В компании работают профессиональные проектировщики и монтажники, обеспечивающие высокое качество выполненных работ. Налажены долгосрочные, устойчивые и выгодные связи с производителями электросетевого оборудования, позволяющие предоставлять услуги по выгодным для заказчиков ценам.

Компания имеет хорошую материально-техническую базу, позволяющую выполнять большинство работ, без привлечения субподрядных организаций, что так же напрямую влияет на конечную стоимость для заказчиков.

 

Компанию выгодно отличает высокое качество работ, длительные гарантийные обязательства, предоставляемые заказчикам, последующее гарантийное и постгарантийное обслуживание.

 

Выезд для предварительных консультаций осуществляется на бесплатной основе! Предварительную консультацию возможно получить по телефону. По результатам осмотра, клиенты получают предварительное коммерческое предложение, а после формирования технического задания, точный расчёт, на основании которого выполняется:

  • разработка проекта;
  • согласование проекта;
  • заключается договор подрядных работ с чёткими сроками его исполнения.

Подробная информация о деятельности компании, полном спектре оказываемых услуг, возможных условиях сотрудничества, разрешительных документах на осуществление деятельности, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Электромонтаж-СПб»

Адрес: Санкт-Петербург ул. Заставская, д. 7

Телефон/факс: +7 (921) 979-2999

Сайт: https://electro-spb.com

Email: oooelectrospb@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/05/2021 в 11:11. Просмотров: 3523

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код