Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Выкуп б/у поддонов по выгодной стоимости

 Часто происходит так, что на складах собирается излишнее количество паллетов, они занимают определенное место, создают помехи в ведении погрузо-разгрузочных работ и оптимизации сохранения матценностей. Решить ситуацию с излишними паллетами можно различными путями, хотя самым успешным решением станет продажа б/у поддонов. В случае, если вас интересует где продать европоддоны в городе Чехов и соседних районах, то по ссылке https://tdlider.com/скупка-поддонов/ можно это осуществить без затруднений и с наибольшей выгодой.
Лучшие условия покупки паллетовТД «Лидер» уже долгие годы работает в г. Чехов Подмосковья, кроме изготовления упаковки и прочей продукции фирма производит, ремонтирует и реализует поддоны. Владельцы бизнеса, которые заинтересованы в рациональной продаже неиспользуемых поддонов, смогут обратиться в компанию, чтобы продать поддоны самых различных видов. Помимо привлекательной цены, которую фирма СК «Лидер» предлагает за б/у паллеты, она сможет устроить их вывоз при условии, если клиент располагается в Чехове, Серпухове.Для тех, кто еще мало знаком с услугами ТД «Лидер» хотим рассказать, что фирма выкупает паллеты разных габаритов, форм, включая нестандартные конструкции, грузоподъемности. Предприятие скупает новые и б/у поддоны, состояние которых может быть любым, однако следует уточнить, что некоторые условия к покупаемым паллетам все-таки есть. О них, а также остальных условиях сотрудничества новые клиенты смогут уточнить на портале предприятия, а заказ на реализацию паллетов вы сможете оставить по телефону или, написав письмо на email ТД «Лидер».
Продайте б/у поддоны без задержек и с наибольшей выгодойПриняв заказ на выкуп и уточнив обязательные нюансы, сотрудник делает оценку и, в зависимости от предлагаемого числа поддонов и других аспектов, озвучивает окончательную стоимость сделки. И мы можем без колебаний заявить, что это будет максимально выгодная сделка, которая вас точно устроит! И если вам необходимо освободить складское помещение, вы не готовы сами утилизировать неиспользуемые паллеты, то советуем позвонить в фирму СК «Лидер», собственно которая крайне заинтересована в оперативном решении установленных вопросов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ТД «Лидер»

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79165655689

Сайт: https://tdlider.com/скупка-поддонов/

Email: tdliderads@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/05/2021 в 18:40. Просмотров: 3412

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код