Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Бани, сауны, купели из Сибирского кедра

Испокон веков, Русские люди выполняли гигиенические процедуры в бане, естественно сопровождая этот процесс хорошим паром и жаром. Развитие цивилизация отодвинула эту процедуру на второй план, предоставив человеку современные ванные комнаты. Но сущность человека изменить нельзя, посещение бани осталось в сердцах людей.

Многие энтузиасты, не имеющие просторных квартир и загородных домов, посещают общественные бани. Все остальные счастливчики, владельцы просторных городских квартир и загородных домов, планируют или уже владеют современными банями и саунами, благо технических решений сейчас предостаточно.

Банные инновации компании «КедрПром»

Интересные технические решения, предлагает компания «КедрПром» известный производитель банных кабин, саун, бочек-бань, купелей, фито-бочек, а так же банной мебели из Сибирского кедра. Официальный сайт компании https://kedrprom.ru/sauny/.

Ассортимент деревообрабатывающей фабрики «КедрПром» значительно шире, поэтому настоятельно рекомендуем посетить официальный сайт компании, возможно Вы найдёте интересные интерьерные решения для дома и решите вопрос где готовить шашлыки на даче.

Возвращаясь к банной теме, следует сказать, что современные технические решения не ограничиваются традиционными печами на дровах, в линейке компании так-же представлены электрические печи и инфракрасные кабины, которые прекрасно зарекомендовали себя для размещения в городских квартирах, массажных салонах и салонах красоты.

Каждая печь имеет свои преимущества. Те, кто любят живую созидать живую игру огня, вкушать аромат и потрескивание дров, в некоторые модели смогут установить дровяную печь. Стандартная линейка компании предлагает готовые кабины, оснащенные электрическими печами-каменками, известного бренда HARVIA. Любители инноваций будут в восторге от инфракрасных кабин, с комфортной рабочей температурой 40-50 оС, пребывание в которых безопасно для детей и пожилых людей.

Отдельно следует сказать о древесине из которой изготавливаются кабины. Сибирский кедр известен своей прочностью и экологичностью. А ещё, он не выделяет смолистные отложения, обладает прекрасным ароматом, который сохраняется на протяжение долгих лет эксплуатации, не растрескивается и не даёт усадку.

Как купить баню компании «КедрПром»

Несмотря на то, то головной офис компании находится в Новосибирске, благодаря современной логистике, приобрести продукцию компании, могут люди из всех регионов Российской Федерации. Во многих городах России есть представительства компании и партнёры.

Первичную консультацию можно получить по телефону. Профессионально подготовленные менеджеры компетентно ответят на все вопросы и выполнят предварительный расчёт стоимости. Подробнее на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "КедрПром"

Адрес: Новосибирск улица Гоголя, 224, корпус 3

Телефон/факс: 8 (800) 250-59-85

Сайт: https://kedrprom.ru/

Email: info@kedrprom.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/05/2021 в 18:41. Просмотров: 3547

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код