Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство водоёмов с геомембраной Геофлакс

Понятие удалённая работа, вернуло повышенный интерес людей к загородной недвижимости. С этим сложно не согласиться, проводить время в загородном доме гораздо приятнее, чем в городской квартире. Вдвойне приятнее, если приусадебный участок благоустроен и в тройне, если на нём есть хоть небольшой, но водоём.

Грамотные девелоперы, при комплексном благоустройстве территории коттеджного посёлка, стараются создавать зоны отдыха у воды, создавая из небольших ручейков прекрасные проточные озёра, что существенно повышает стоимость загородной недвижимости.

Но просто выкопать большую яму не достаточно, вода будет уходить в грунт и маленький ручеёк, так и останется маленьким ручейком. Данную проблему успешно решает применение геомембраны «Геофлакс» - https://geo-sm.ru/products/geomembrana/geomembrana.

Что такое геомембрана?

Геомембрана, это изоляционный материал, изготавливаемый на основе полиэтилена высокой плотности, стойкий к физическим и химическим реакциям.

Геомембраны получили широкое распространение в гражданском, промышленном и дорожном строительстве, для укрепления и гидроизоляции фундаментов, а так же благоустройстве территорий при создании искусственных водоёмов.

Геомембрана «Геофлакс» обладает прекрасными техническими характеристиками:

  • высоким индексом плавления;
  • высокой плотностью;
  • сопротивлением на удлинение и разрыв;
  • устойчивостью к трещинообразованию;
  • сопротивляемостью к проколам;
  • стойкостью к агрессивным средам.

Где купить геомембрану?

Приеобрасти геомембрану можно непосредственно у производителя, в компании «GeoSM» - известном производители систетических материалов и изделий.

Сотрудничество непосредственно с производителем, открывает широкие возможности для торговых компаний, проектировщиков, архитекторов, ландшафтных дизайнеров и строительных организаций. Помимо привлекательной стоимости, клиенты компании получаю мощную консультационную поддержку.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «GeoSM»

Адрес: Москва Домодедово, мкрн. Востряково, ул. Заборье, 2д, стр. 17

Телефон/факс: +7 (499) 322-14-98

Сайт: https://geo-sm.ru/

Email: info+4306977@geo-sm.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/05/2021 в 21:33. Просмотров: 3622

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код