Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Продажа труб из нержавеющей стали

В своих производственных процессах, многие производители, сталкиваются с задачей по созданию готовых изделий и оборудования, с повышенным сроком эксплуатации. Это могут быть совершенно разные технические решения, в разных отраслях экономики.

Как известно, металл имеет свойство ржаветь, что негативно сказывается на эксплуатационных характеристиках и сроках эксплуатации. Но металл обладает высокой прочностью и его не всегда можно заменить альтернативными материалами.

В этом случае, на помощь приходят изделия из нержавеющей стали https://spb.metall-trade.ru/catalog/truby_nerzhaveyushchie/, которые не только сохраняют все технические и эксплуатационные характеристики металла, но и радикально превосходят их.

Изделия из нержавеющей стали применяются практически во всех отраслях экономики, особенно часто в медицине, пищевых производствах и нефтехимической промышленности.

Какая бывает нержавеющая сталь?

Нержавеющая сталь, это целая группа сплавов из легированной, хром содержащей стали, обладающая едиными и особенными свойствами, в том числе:

  • аустенитные (кислотоустойчивые);
  • жаропрочные (ферритовые);
  • с ферритно-мартенситной структурой;
  • с комбинированной структурой.

По маркировке AISI нержавеющая сталь подразделяется на 200, 300 и 400 серии. Для различных изделий следует выбирать сталь, исходя из условий её эксплуатации, именно это позволит добиваться максимально долгой эксплуатации готовых изделий.

Например, для дымохода от печи, необходимо использовать жаропрочную сталь, которая выдерживает воздействие высоких температур. Для дымохода от газового котла, необходимо использовать кислотоустойчивую сталь, так как при сгорании газового топлива, образуется конденсат - кислотный раствор, который разъедает жаропрочные марки стали.

Где купить трубы из нержавеющей стали?

По настоящему качественную продукцию, можно приобрести в компании «Металл Трейд», известном, официальном дистрибьюторе трубного металлопроката из нержавеющей стали.

Представительства компании работаю в разных городах России, Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону, Пятигорске, Краснодаре. Развернутая сеть представительств, позволяет поддерживать хорошие торговые обороту, а соответственно низкие закупочные цены, что самым позитивным образом сказывается на стоимости продукции для конечных потребителей.

 

Логистические связи, позволяют быстро и качественно обслуживать клиентов из других регионов России.

Для мотивации клиентов предусмотрены различные дисконтные и накопительные программы. Подробности, а так-же полные ассортимент и актуальные цены, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Металл Трейд»

Адрес: Санкт-Петербург ул. Магнитогорская 51А, оф.202

Телефон/факс: +7 (812) 703-83-89

Сайт: https://spb.metall-trade.ru/

Email: info@metall-trade.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/05/2021 в 14:56. Просмотров: 3414

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код