Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Великие Луки

Металлоформа лего блока ФЛБ радиусного исполнения

Металлоформа радиусного лего блока «М-Конструктор», имеющего закругленную (радиусную) часть для выстраивания любых углов (R - в типоисполнении). Минимальный размер R-исполнения 160.40.40, где 160 см - длина, 40 - высота, 40 - ширина. Максимальные габариты 240Х60Х60.


Завод «М-Конструктор» производит и реализует металлоформы для изготовления лего блоков по заводским чертежам или под индивидуальные проекты.

Назначение и описание:

Лего блоки применяются при строительстве инфраструктурных, гражданских и промышленных объектов разного назначения. Лего блоки имеют внешнее сходство с деталями детского конструктора LEGO. Производятся из бетона, не требуют армирования. Оснащаются соединительной системой «шип-паз», благодаря которой капитальные конструкции оперативно возводятся без клея и кладочных растворов - это позволяет сократить затраты на рабочую силу и профильную технику. Уплотнение бетона осуществляется глубинным вибратором.

Металлоформы от «М-Конструктор» позволяют:
• формировать изделия из бетона без применения специального оборудования;
• использовать формы лего блоков в быту;
• перемещать готовые изделия при помощи крана или погрузчика.

Дополнительное оборудование:
Завод производит траверсы и кантователи для перемещения-переворачивания блоков в нужное положение, вкладыши для изменения размеров готового изделия. Полная информация по всей продукции лего есть на корпоративном сайте в разделе «Металлоформы и оборудование для ЖБИ» – «Металлоформы лего блоков».

Доставка:
По всей территории России, в государства ЕС и Евразийского Союза и остальные страны. Отправка возможна по железной дороге, большегрузными автомобилями или морским транспортом.
Стоимость, сроки изготовления и доставка оговариваются индивидуально. Цена на металл практически ежедневно растет, поэтому звоните или пишите прямо сейчас.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: М-Конструктор, Ольга Бурова

Адрес: Великие Луки 182106, , Псковская обл., ул. Новоселенинская д.15

Телефон/факс: 88115361005

Сайт:

Email: info@m-konstruktor.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/04/2024 в 09:40. Просмотров: 3473

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код