Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иваново

Грунтовка по металлу ALURON

 

Описание

Алкидно-уретановая антикоррозионная однокомпонентная грунтовка ALURON.

Область применения

Грунтовка ALURON используется исключительно в качестве грунтовочного слоя в комплексе с алкидными, меламиноформальдегидными, эпоксиэфирными, алкидно-уретановыми и другими эмалями.

Грунтовка является наиболее экономичным вариантом профессиональной антикоррозионной обработки.

Применяется для окраски поверхностей, к которым не предъявляются высокие требования к сохранению защитных свойств на протяжении долгого времени. Подходит для обработки металлоконструкций несущего типа. Широко используется в качестве праймера в системе с огнезащитными материалами.

В качестве моносистемы применяется для антикоррозийной защиты внутренних поверхностей транспортных средств: сельхозмашин, строительной техники,  железнодорожного транспорта, общественного транспорта (автобусы, трамваи и т.д.), а также станочного оборудования и механизмов, применяемых в энергетике.

Грунтовка обладает хорошей адгезией, прочностью на изгиб и сокращенным временем высыхания. Эксплуатируется преимущественно в условиях умеренного климата.

Информация о стойкости материала к различным средам предоставляется по запросу.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Полимер Экспорт"

Адрес: Иваново , ул. 23-я Линия, д. 13

Телефон/факс: +74932773503

Сайт: www.raum-profie.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/07/2023 в 16:45. Просмотров: 3345

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код