Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иваново

Грунт-эмаль по металлу ALURON

 

Описание

Алкидно-уретановая антикоррозионная однокомпонентная грунт-эмаль.

Область и специфика применения

Грунт-эмаль ALURON - не требующий предварительного грунтования материал с хорошими декоративными и антикоррозионными свойствами для защиты металлических, бетонных и железобетонных поверхностей, к которым предъявляются высокие требования по скорости высыхания, универсальности применения и длительности эксплуатации в промышленной атмосфере.  

Применяется для антикоррозионной защиты внутренних и наружных поверхностей разноплановых транспортных средств (сельхозмашин, строительной техники, общественного транспорта,  железнодорожного транспорта), а также для защиты несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений, эстакад, трубопроводов, труб различного назначения, антенно-мачтовых сооружений, каркасов промышленных зданий, культурно-спортивных центров, торгово-развлекательных комплексов, пролетных строений мостов и т.д.

Информация о стойкости материала к различным средам предоставляется по запросу.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Полимер Экспорт"

Адрес: Иваново , ул. 23-я Линия, д. 13

Телефон/факс: +74932773503

Сайт: www.raum-profie.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/07/2023 в 16:45. Просмотров: 3829

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код