Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иваново

Грунтовка EPPEX Zn

 

Описание 

Эпоксидная двухкомпонентная протекторная цинконаполненная грунтовка.

Область и специфика применения

 

Грунтовка EPPEX Zn – материал для холодного цинкования, сочетает в себе низкий расход и высокую протекторную защиту конструкций из черных металлов. Работает в различных толщинах от 15 до 200 мкм. Может использоваться в качестве шоп-праймера в слое 15-20 мкм.  Предназначена для протекторной защиты от коррозии изделий, сооружений и конструкций из черных металлов, эксплуатирующихся в атмосферных условиях, в условиях водно-солевого тумана, в среде паров и аэрозолей нефтепродуктов.

Может применяться как самостоятельное покрытие, а также как грунтовочный слой в комплексных системах защиты. В случае самостоятельного покрытия – используется без финишного слоя при окрашивании объектов, подвергающихся атмосферным воздействиям (категория атмосферной коррозии С3). В случае использования в антикоррозионных системах – применяется в качестве грунтовочного слоя в комплексе с грунтовкой EPPEX и/или с полиуретановой двухкомпонентной эмалью «Polytex».

Благодаря своим свойствам, грунтовка применяется для защиты строительных металлоконструкций, мостов и гидротехнических сооружений, портов и судовых конструкций, эстакад и платформ, наносного и емкостного оборудования, различных резервуаров, цистерн, хранилищ, труб и трубопроводов, нефтепроводов и газопроводов, а так же в строительстве железнодорожного и в особенности, морского и речного транспорта.

 Покрытие грунтовки не препятствует выполнению сварочных работ методом точечной сварки или дуговой сварки в инертном газе в слое 15-20 мкм. Покрытие устойчиво к проливам морской и пресной воды, водных растворов солей, нефти и нефтепродуктов.

Информация о стойкости материала к различным средам предоставляется по запросу.

Основные отрасли применения: транспортное строительство, емкостное оборудование, нефтегазовый сектор, энергетика, машиностроение.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Полимер Экспорт"

Адрес: Иваново , ул. 23-я Линия, д. 13

Телефон/факс: +74932773503

Сайт: www.raum-profie.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/07/2023 в 16:45. Просмотров: 3645

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код