Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иваново

Грунтовка EPPEX BS

 

Описание

Эпоксидная двухкомпонентная антикоррозионная грунтовка по стальным и бетонным поверхностям.

Область и специфика применения

Грунтовка EPPEX BS на основе цинкфосфатных пигментов с высокой антикоррозионной эффективностью применяется в качестве грунтовки или межслойного покрытия в системах, подвергающихся механическому и/или химическому воздействию. Подходит как для антикоррозионной обработки новых металлоконструкций, так и для проведения ремонтных работ. Возможно толстослойное нанесение за один проход. Также материал может использоваться в качестве грунтовочного слоя для антикоррозионных покрытий бетонных поверхностей.

Используется в качестве грунтовки или промежуточного покрытия под покрывные материалы на эпоксидной и полиуретановой основе в комплексных системах защиты, а также в качестве самостоятельного покрытия эксплуатируемого внутри помещений или под навесом.

Благодаря высокой химической стойкости, твердости и устойчивости к абразивному износу, грунтовка идеально подходит для проведения антикоррозионных работ на разноплановых промышленных объектах. Используется для окрашивания внутренних поверхностей емкостей для хранения технической воды, темных нефтепродуктов и минеральных удобрений; для защиты стальных поверхностей, в том числе для окраски мостов, транспортных средств, кранов, стальных мачт, конвейеров и других стальных конструкций.

Информация о стойкости материала к различным средам предоставляется по запросу.  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Полимер Экспорт"

Адрес: Иваново , ул. 23-я Линия, д. 13

Телефон/факс: +74932773503

Сайт: https://www.raum-profie.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/07/2023 в 16:45. Просмотров: 3713

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код