Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иваново

Грунтовка по металлу Polytex BS

 

Описание

Полиуретановая двухкомпонентная грунтовка, отверждаемая алифатическим полиизоцианатом.

Область и специфика применения

Грунтовка Polytex BS усиливает защитные антикоррозионные свойства комплексного покрытия,  предназначается для грунтования металлических конструкций в условиях промышленной атмосферы умеренно-холодного и холодного климатов,  подвергающихся вибрационным нагрузкам.

Применяется для  грунтования железнодорожного и городского транспорта, строительных металлоконструкций, нефтегазопроводов, цистерн, нефтехранилищ, мостов, гидротехнических сооружений, опор линий электропередачи, вышек сотовой связи, приборов и оборудования, а также других металлических поверхностей с повышенными требованиями к твердости, прочности, абразивостойкости, стойкостью к влаге. Отличается хорошей шлифуемостью, прочностью на изгиб, улучшенной адгезией, а также ускоренным временем высыхания.

В составе комплексного покрытия успешно используется в условиях умеренного и холодного климата, обеспечивая при этом долговременную защиту от коррозии.

Информация о стойкости материала к различным средам предоставляется по запросу.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Полимер Экспорт"

Адрес: Иваново , ул. 23-я Линия, д. 13

Телефон/факс: +74932773503

Сайт: www.raum-profie.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/07/2023 в 16:45. Просмотров: 3454

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код