Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иваново

Грунт-эмаль по металлу Polytex ST

 

Описание

Полиуретановая двухкомпонентная грунт-эмаль, отверждаемая алифатическим полиизоцианатом.

Область и специфика применения

Грунт-эмаль Polytex ST благодаря ингибитору коррозии активно препятствует возникновению ржавчины, поэтому обладает долговременными защитными и высокими декоративными характеристиками. Выпускается с различной степенью блеска: от глубокоматового до высокоглянцевого, имеет большой выбор цветовых решений. Не требует предварительного грунтования. Подходит для ремонтных работ. 

Применяется для окраски и долговременной антикоррозионной защиты бетонных,  железобетонных  и  металлических конструкций,  эксплуатирующихся  в   условиях  промышленной атмосферы умеренного, холодного и морского климата,  в том числе железнодорожных мостов, автодорожных мостов, дорожных ограждений, строительных кранов, опор линий электропередач, опор трубопроводов, антенно-мачтовых сооружений, наземных частей свай, опор эстакад трубопроводов, наружной поверхности трубопроводов, внешних поверхностей резервуаров, емкостей, цистерн и баков для хранения химреактивов и нефтепродуктов,  подводных частей гидротехнических сооружений и других металлоконструкций и оборудования, подверженных атмосферной коррозии. 

Грунт-эмаль Polytex ST обладает хорошей адгезией, прочностью на изгиб,  повышенной стойкостью к влаге, а также усиленной твердостью, прочностью и абразивостойкостью, масло- и  бензостойкостью, стойкостью к минеральным удобрениям. Применяется в условиях разноплановых агрессивных воздействий – химических, атмосферных, механических.
Информация о стойкости материала к различным средам предоставляется по запросу. 

Материал одобрен институтом ВНИИЖТ и может применяться при окраске грузовых вагонов. По результатам ускоренных климатических испытаний, покрытие имеет срок службы 12-20 лет в зависимости от толщины сухой пленки (120-170 мкм).


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Полимер Экспорт"

Адрес: Иваново , ул. 23-я Линия, д. 13

Телефон/факс: +74932773503

Сайт: raum-profie.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/07/2023 в 16:45. Просмотров: 3628

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код