Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Питьевая вода «Горная вершина» для персонала организаций и бытовых нужд

Во многих организациях, где сотрудники часто имеют дело с физическим трудом, минеральная питьевая вода Горная вершина становится одним из главных средств утоления жажды. Объясняется это тем, что продукт сочетает в себе сразу несколько важных для потребителей свойств — высокое качество, приятный вкус, богатый химический состав, а также сравнительно невысокая стоимость. Очевидно, что при желании подобрать альтернативу не составит большого труда, однако острой необходимости в этом, как правило, нет: производитель позаботился о том, чтобы его продукт всегда оставался доступен в любых объемах.

Проще всего купить воду в Москве с доставкой на дом или в офис. Для этого необходимо лишь оставить заявку в соответствующей службе и согласовать время приезда курьера. Оплачивать заказ заранее в большинстве случаев не нужно: расчет можно произвести по факту получения. Впрочем, безналичный платеж также возможен, но для этого придется запросить счет — стандартная процедура для организаций.

Компания Вода Экспресс одна из немногих, кто доставляет воду «Горная вершина» в ассортиментном разнообразии. Это могут быть как объемные 19-литровые бутыли, так и комфортные для разового употребления бутылки на 0,33-0,5 литров. Независимо от типа тары, качество содержимого остается неизменно высоким, в чем легко можно убедиться лично. Для любителей фруктового послевкусия предусмотрена вода с натуральными ароматическими добавками. Стоит отметить, что принципиальный минеральный состав не меняется.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ИРС»

Адрес: Москва ул. Новослободская, д. 14/19, строение 8, эт. 1, пом. II, ком. 11

Телефон/факс: +7 (925) 509-23-03

Сайт: https://vodaexpress.ru

Email: info@vodaexpress.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/06/2021 в 22:41. Просмотров: 3603

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код