Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа арматуры в Москве и области

Строительство - не отъедаемая чата нашей жизни. Мы трудимся не покладая рук, чтобы успеть самореализоваться. Ну разве не мечта каждого - построить собственный загородный дом, что бы войдя в зрелый возраст, заняться земледелием, создать комфортные условия для встречи детей и внуков.

Период строительства, это весьма ответственный момент жизни, за допущенные ошибки, в процессе строительства, приходится дорого платить. Именно поэтому, важно внимательно подходить к каждому этапу строительства, использовать современные технологии и качественные материалы.

Пожалуй самым важным этапом строительства, является возведение фундамента, это основа всего дома. Будет крепким фундамент, и дом простоит долгие годы.

Существуют различные типы фундамента:

  • ленточный;
  • столбчатый;
  • свайный;
  • плитный.

Самым надежным считается плитный фундамент. Это легко объяснимо. На выровненной поверхности, создаётся песчано-гравийная подушка, на которую устанавливается каркас из арматуры, заливающийся бетоном.

По технологии монолитного строительства строятся многие здания и сооружения, включая многоэтажные жилые дома, мосты и туннели, важные инфраструктурные объекты.

Армированный бетон выдерживает существенные нагрузки, не боится землетрясений.

Для выполнения монолитных работ, необходимо подготовить площадку, купить арматуру и доски для опалубки, найти толковых строителей, и заказать доставку бетона. Как видите, всё достаточно просто.

Но пожалуйста не относитесь к этому поверхностно, покупайте арматуру в торговых компаниях, с хорошим оборотом. Металл как известно имеет свойство ржаветь, а соответственно терять свои прочностные характеристики.

Где купить качественную арматуру?

Компания ООО "МеталлСтрой», более двадцати лет осуществляет продажу арматуры всех марок. За долгие годы работы накоплен богатый опыт работы и установлены устойчивые связи с ведущими производителями. Хороший товарооборот позволяет поддерживать не высокие цены на все изделия, а так же предлагать покупателям продукцию наивысшего качества.

Покупателями компании являются физические и юридические лица, включая строительные организации, которые по достоинству оценили возможности взаимовыгодного, долгосрочного партнёрства.

Так же в ассортименте компании, широкий сортамент изделий из метила, листы, трубы, балки, швелеры. А так же услуги по плазменной резке и обработки металла.

Подробная информация о деятельности компании, полный ассортимент товаров и услуг, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "МеталлСтрой»

Адрес: Москва Московская обл., Солнечногорский район, д. Черная Грязь, д. 6

Телефон/факс: +7 (495) 640-68-58

Сайт: https://metalstroy-mk.ru/

Email: met.stroy@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/06/2021 в 21:19. Просмотров: 5201

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(27-01-2022 в 13:20)
Хорошая оптовая база по металлопрокату с низкими ценами - https://metallobazau.ru

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код