Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Эксклюзивные дровницы

Тенденции последних лет показывают, что для большинства владельцев загородной недвижимости, она стала не просто дачным участком, а реальным местом жительства.

Если загородный дом, стал местом жительства, в нём всё должно быть идеально, прилегающая территория исключением не является, ведь именно на ней, в летний период, мы и проводим большую часть времени.

Огонь, во все времена сопровождал человека, согревал, кормил, защищал от диких зверей, был символом, которому поклонялись. И не смотря на современные технологии и тотальную газификацию всей страны, живой огонь не утратил свою актуальность и часто горит в каминах, печах, мангалах и кострищах.

Как известно для подержана процесса горения, необходимы дрова. Но, о ужас, как они хранятся, они иногда похожи на горы мусора. А ведь для эффективного горения, дрова должны быть сухими, а ещё они могут не просто грамотно храниться, а создавать интерьерные экспозиции как внутри дома, так и на уличной территории.

Дровница как искусство

Компания «VUOKSA WOOD» - официальный сайт компании https://vuoksa-wood.ru/ulichnye-drovnicy/ разработала линейку, по настоящему красивых и функциональных дровниц, которые прекрасно украсят любой загородный участок и обеспечат правильное хранение дров.

Прекрасным дополнением к дровницам станут другие продукты компании:

  • переноски для дров;
  • костровые чаши;
  • уличная мебель;
  • ароматические панно;
  • элементы интерьерного декора.

Подробное портфолио работ, актуальные цены, условия сотрудничества и оформление заказа, на официальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «VUOKSA WOOD»

Адрес: Санкт-Петербург пр-т Энергетиков, дом 10, этаж 3, офис 325

Телефон/факс: 8 (800) 511 24 77

Сайт: https://vuoksa-wood.ru/

Email: info@vuoksa-wood.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/06/2021 в 18:32. Просмотров: 3568

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код