Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Саратов

Продажа строительно-отделочых материалов

Строительство – неотъемлемая часть жизни современного общества. Мы, как муравьишки, постоянно что-то куда-то тащим и строим. И конечно же стремимся реализоваться и воплощать дом своей мечты. Да, такая идея принесёт множество хлопот, но как прекрасен будет тот день, когда уверенной походкой вы войдёте в стены своего, нового жилища.

Конечно, всё это требует существенных финансовых вложений, каждая лишняя копейка, складывается в десятки или сотни тысяч рублей. Именно поэтому, на самой ранней стадии начала работ важно выбрать поставщика строительно-отделочных материалов, реализующего качественную продукцию по приемлемым ценам.

Кроме этого, следует уделять особое внимание качеству оборудования и применяемых материалов, ведь от этого будет зависеть долговечность конструкций и привлекательность интерьеров и экстерьеров.

Купить всё необходимое для планируемой стройки и ремонта, можно у надежного поставщика в Саратове и Энгельсе — компании «МИДИ ЛТД», в магазине которой представлен широкий ассортимент, включающий:

  • Гипсокартон и комплектующие;
  • Сухие смеси;
  • Кровлю;
  • Теплоизоляцию;
  • Водосточные системы;
  • Отопительные и водогрейные котлы;
  • Пиломатериалы;
  • Древесно-стружечные плиты;

И это далеко не полный перечень продукции и товаров, необходимых для выполнения работ. Полный список и актуальные цены, представлены на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «МИДИ ЛТД»

Адрес: Саратов Энгельсский район, посёлок Пробуждение, строение 3

Телефон/факс: 8 (8453) 56-48-58

Сайт: https://midiltd.ru/

Email: infomidiltd@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/06/2021 в 16:33. Просмотров: 3500

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код