Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Дезинфекция помещений

Понятия дезинфекция, дезинсекция и дезатирация давно известны обществу, но для многих, только сейчас, в условиях мировой пандемии, приобрели высокую значимость.

Вакцинация людей, это безусловно важное т крайне необходимое мероприятие, но этот процесс происходит медленно, а большое количество людей, не желающих прививаться, создают преграды в реализации программы повсеместной вакцинации населения.

Бороться с вирусами можно и другими способами, обработка помещений дезинфицирующими средствами, является эффективной профилактикой распространения различных вирусных инфекций.

Услуга крайне актуальна в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией, как средство обеззараживания помещений после болезни.

Как выполняется дезинфекционная обработка помещений

Дезинфекционная обработка помещений выполняется методом мелко капельного распыления дезинфицирующего средства, специально подобранного под конкретные задачи.

Работу выполняют аттестованные дезинфекторы, сертефецированными составами, разрешенными к применению на территории Российской федерации.

Оргтехника, ручки, мебель, другие предметы и оборудование, для которого не желателен контакт с жидкостями, обрабатываются в ручную, методом протирания.

После выполненной обработки, с поверхностей забираются смывы, которые проверяются в аккредитованной лаборатории.

Результаты исследований смывов фиксируются протоколами.

Результаты работ закрываются актами выполненных работ.

Где заказать дезинфекционную обработку

Главдезцентр имеет восемьдесят четыре филиала, расположенных в крупных городах Российской федерации.

Компания имеет лицензию на осуществление деятельности, санитарно эпидемиологическое заключение, обученный и аттестованный персонал.

Материально техническая база, обеспечивает быструю доставку сотрудников на объект и качественное выполнения работ.

Подробнее об услуге, контактные телефоны представительств и другая полезная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Главдезцентр

Адрес: Екатеринбург ул. Косарева 91 литер В и ул. Машинная 42а

Телефон/факс: +7 (343) 288-52-55

Сайт: https://glavdezcentr.ru/

Email: zhahongirov.t@glavdezcentr.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/06/2021 в 16:49. Просмотров: 3416

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код