Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Большой выбор межкомнатных дверей от фирмы «DOOR2DOOR»

Любому из нас хотелось бы, чтобы его комната после ремонта заиграла другими красками и была выполнена в современном стиле с наличием интересных декоративных элементов. Большую роль в таком новом пространстве играют межкомнатные двери, которые сейчас представлены пристальному вниманию покупателей в огромном разнообразии.Безусловно, межкомнатные двери играют не только декоративную роль, но и считаются достаточно функциональными, зонируют пространство, предоставляя возможность для отдыха в спокойствии и тишине, вдали от всех окружающих. На сегодняшний день существует масса привлекательных моделей с эксклюзивными фактурами и формами. Если вы собираетесь установить высококачественные межкомнатные двери, то можете смело обращаться к профессионалам компании «DOOR2DOOR», которые непременно смогут разрешить ваш вопрос.
Список продукции и услуги фирмыДанная компания может предложить всем желающим широкий выбор высококачественной продукции по вполне привлекательным ценам. Огромное количество уникальных расцветок, рисунков и различных обрамлений уже сегодня ожидает своих клиентов. Среди невероятного выбора товаров заказчики в любой момент смогут подобрать:• Шпон – предложен в виде тонкого слоя древесины, который возможно получить путем лущения или же строгания лиственных и хвойных пород деревьев.
• Файн-лайн шпон - это материал, сделанный из наиболее дешевых пород. Его получают методом лущения древесины на листы, которые сушат, красят, проклеивают, прессуют и распиливают.
• Покрытие ПВХ - это тонкая пленка, которую используют для покрытия дверного полотна. Этот материал по собственным качественным особенностям считается наиболее практичным, нежели шпон.
• Экошпон - полипропиленовая пленка, которую зачастую применяют в медицинской или пищевой промышленности. Невероятное сходство у данного материала с ПВХ, а не с натуральным шпоном.
• Двери из массива дерева являются экологически чистым материалом, в процессе изготовления которого не применяются вредные вещества.Материал характеризуется массой плюсов, среди которых: пониженная звукопроводность, надежная теплоизоляция, длительный срок службы и практичность. На данный момент невероятной востребованностью пользуются следующие торговые марки: Прованс, Лайндор, Премиум двери Doors Custom и многие другие.Кроме этого, компания предлагает купить и высококачественную фурнитуру, которая прослужит на протяжении долгих лет в превосходном состоянии. При покупке высококачественных межкомнатных дверей любой покупатель делает выгодную инвестицию, которая будет в полной мере стоять потраченных денег. Таким образом, если вас интересуют межкомнатные глянцевые двери https://dr2dr.ru/mezhkomnatnyie-dveri/glyanecz/ - это именно то, что Вам требуется!
Преимущества компанииНевероятное преимущество данной фирмы состоит не только в отличной возможности купить надежный и высококачественный товар, но и вызове профессионала, который сможет сделать все необходимые замеры совершенно бесплатно. Кроме этого, компания сможет похвастаться собственной уникальной услугой бесплатных советов дизайнера по выбору межкомнатных дверей.Также необходимо отметить, что по вашему уникальному заказу возможно изготовить дверь любых нестандартных размеров. В связи с этим, если вы хотите купить межкомнатные глянцевые двери, то непременно обращайтесь в эту компанию, и вы приятно удивитесь настолько выгодному соотношению качества и цены продукции!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «DOOR2DOOR»

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +79213049555

Сайт: https://dr2dr.ru/mezhkomnatnyie-dveri/glyanecz/

Email: dcspbruads@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/06/2021 в 15:52. Просмотров: 3329

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код