Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Оборудование для магазинов

Каждый наёмный работник мечтает о создании собственного бизнеса. Планирует, строит планы, но не всегда решается на столь ответственный жизненный поступок.

Те, кто решились, смело идут вперёд, зачастую не останавливаясь на достигнутом, создавая целые торговые сети.

Отважным «открывателям», следует помнить, что они не одни на этом пути и у них есть конкуренты. Побеждают в конкурентной борьбе те, кто самым выгодным образом презентует свои товары, создают располагающую обстановку для посещения магазина и совершению покупок.

При отсутствии собственного опыта, реализовать проект с нуля, не просто. Но выход всегда есть! На рынке существуют компании, специализирующиеся на проектировании торговых магазинов, разработке технологических планов, производстве и монтаже торгового оборудования.

Следует отметить, что максимально выгодным, станет сотрудничество именно с производственными компаниями. Это позволит максимально эффективно вложить средства и открыть свой магазин в кратчайшие сроки.

Центр Магазиностроения Торгкомплект

OOO «Группа компаний ИРA-ПРOМ», официальный сайт компании https://torgkomplekt.ru/uslugi/o-fabrike/, предлагает всем желающим, взаимовыгодное сотрудничество по проектированию и оснащению торговых помещений различного профиля.

Компания владеет собственной фабрикой, которая быстро и качественно изготавливает необходимое торговое оборудование, а профессиональные технологи и дизайнеры гармонично интегрируют его в торговое помещение.

Компания имеет тридцатилетний опыт работы и её производственные возможности уже оценили всемирно известные бренды, имеющие свои представительства на территории Российской федерации.

Подробная информация о деятельности компании, портфолио работ и условия сотрудничества, на страницах официального сайта компании.

Презентационные видеоролики компании:


Контактная информация

Организация / контактное лицо: OOO «Группа компаний ИРA-ПРOМ»

Адрес: Москва Рублевское шоссе, 28, к. 2

Телефон/факс: 8 (800) 302-44-01

Сайт: https://torgkomplekt.ru/

Email: m.hlustova@torgkomplekt.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/06/2021 в 14:25. Просмотров: 4004

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код