Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

Полностью изготавливаем металлоконструкции любой сложности по Вашим проектам

Производственно-торговая компания «Мир стали» представлена на рынке металлопроизводства и дистрибуции металла уже на протяжении 5 лет. За это время мы добились отлаженной и продуктивной работы всех наших отделов – от производства до контроля качества, от продаж до поставок. Мы понимаем, что основа долгосрочных партнерских отношений – это доверие между покупателем и поставщиком. Чтобы достичь его, мы:

1) продаем только сертифицированную качественную продукцию;

2) устанавливаем доступные цены на и предлагаем индивидуальные и выгодные условия сотрудничества каждому клиенту – индивидуальные предложения, скидки, акции, а также возможность отсрочки платежей;

3) постоянно обновляем и пополняем ассортимент нашей продукции;

4) обрабатываем полученные заявки в кратчайшие сроки, после этого организуем достувку в удобное для Вас время и место;

5) гарантируем надежность каждой сделки.

Также компания оказывает услуги по проектированию, производству и монтажу арматурных металлических каркасов индивидуального и промышленного применения. Вы можете быть уверены, что разработанный нами проект будет на 100 процентов соответствовать техническому заданию и строго соответствовать вашим требованиям. Большой опыт работы, современный технический парк, квалифицированные специалисты позволяют нам гарантировать высокое качество услуг. При этом, благодаря оптимизации затрат, стоимость на нашу продукцию остается более чем доступной.

Металлобаза «Мир Стали» в Нижнем Новгороде занимается производством таких металлоизделий, как анкеры для георешеток, опоры хомутовые бескорпусные, фундаментные болты, металлокаркасы, а также осуществляет оптовые и розничные продажи.

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА НАШЕЙ КОМПАНИИ

Так как компания «Мир стали» является крупным производителем металлоконструкций и металлоизделий в Нижегородской области, мы сожем предложить клиентам одновременно и приятные цены, и удобные сроки.

«Мир стали» Вы всегда можете узнать, просто позвонив нам – мы ответим на все ваши вопросы и предложим комфортные для вас условия сотрудничества.

Наша гибкая ценовая политика также позволяет выбрать удобные для вас формы расчета, оплаты и доставки.

Покупая у нас, вы экономите время и деньги, а также получаете гарантию качества работы.
Позвоните – и вы убедитесь в этом сами!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мир Стали

Адрес: Нижний Новгород Окская Гавань 6

Телефон/факс: +78312350448

Сайт: http://mir-stali.ru/

Email: zakaz@mir-stali.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/06/2021 в 15:23. Просмотров: 3472

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код