Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Современные системы бесперебойного питания

Вероятно, каждый взрослый человек сталкивался с проблемой, когда в разгар рабочего дня, когда работа над важным документом уже близка к завершению, вдруг выключается электропитание. Сколько негативных эмоций испытывает человек в этот момент. А если речь идёт о административном здании, где сто человек выполняют ответственную работу? Последствия подобной ситуации могут принести серьёзные убытки предприятию, а в некоторых сферах деятельности невосполнимые последствия.

А ведь подобной ситуации можно избежать, установив систему бесперебойного питания для дома https://sveton-ibp.ru.

Тихое, компактное и безопасное устройство работает без участия человека с любым электрооборудованием, мгновенно переключая линию на себя. Переключение источника питания проходит не заметно для работающего оборудования, на компьютере точно сохранится вся информация.

А ведь в современных домах и офисах много умных электронных устройств, которые сбой электропитания может вывести из строя. Например котельная установка, в зимний период может не запуститься и загородный дом останется без обогрева, и система отопления разморозит. Владельцы 3d принтеров прекрасно знают последствия кратковременного отключения электропитания, когда изделие, печатавшее сутки, приходится отправлять в утиль.

Где купить ИБП?

Компания ООО «Светом» специализируется по продаже и установке индивидуальных систем бесперебойного питания для юридических и физических лиц, с различными техническими возможностями, способными обеспечивать резервным питанием целые здания.

Предлагаемая компанией продукция сертифицирована для Российского рынка, проходит проверку и проходит регламентную подзарядку. Исполнение заказов выполняется в кратчайшие сроки, до трёх рабочих дней. Профессионально подготовленные сотрудники, с допусками по электробезопасности, компетентно проконсультируют по вопросам эксплуатации оборудования, грамотно сформируют предложение исходя из условий эксплуатации и качественно выполнят монтаж.

На оборудование и выполненные работы предоставляется гарантия. Подробная информация на страницах официального сайта компании.

Подробная информация о деятельности компании, портфолио работ и условия сотрудничества, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Светом»

Адрес: Москва г. Химки, Московская обл., Вашутинское шоссе, 6

Телефон/факс: +7 (499) 286-97-18

Сайт: https://sveton-ibp.ru/

Email: info@sveton-ibp.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/06/2021 в 22:57. Просмотров: 3329

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код