Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Cистема отопления «Теплый плинтус «Mr.Tektum»

Современный ремонт, это не просто красиво и аккуратно выполненная работа. Современный ремонт, это применение новых технологий, материалов и оборудования, которые способны улучшить качество жизни, снизить эксплуатационные расходы и внести новые нотки в интерьерные решения.

Тёплый плинтус, одно из таких технических и дизайнерских решений.

Батареи отопления, всегда находятся под окном, но как правило, не перекрывают всю его площадь, а тем более не перекрывает площадь внешних стен. А ведь именно они являются мостиками холода в зимний период.

Тёплый плинтус равномерно распределяет тепло по всему контуру помещения, что повышает коэффициент полезного действия и существенно, до тридцати процентов, снижает эксплуатационные расходы на отопление. По контуру помещения создаются поднимающиеся вверх потоки тёплого воздуха, отсекающие холодные потоки воздуха от стен.

Отсутствие батарей отопления, хоть и не значительно, но всё-же увеличивает площадь помещений.

Широкий ассортимент цветовых решений и фактур, позволяет гармонично вписывать тёплый плинтус в любые дизайнерские проекты, а возможность изготавливать его изогнутой формой для полукруглых стен, прибавляет дизайнерских возможностей при проектировании планировочных решений помещений. Модельный ряд также представлен плинтусами со светодиодной подсветкой, на всём протяжении.

 

Где купить тёплый плинтус?

Купить теплый плинтус можно у производителя ООО ТПК «Алден Групп», который производится на заводе в Санкт-Петербурге, под торговой маркой «Теплый плинтус Mr.Tektum».

Продукцию завода выгодно отличает высокое качество изделий, исключительный внешний вид, многообразие модельного ряда. Завод изготавливает продукцию с электрическим и водяным отоплением.

В компании возможно заказать как готовые решения, так и оформить заказ на снятие замеров и изготовление продукции с точными параметрами и профессиональной установкой.

Подробная информация о деятельности компании, технические характеристики и актуальные цены, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ТПК «Алден Групп»

Адрес: Санкт-Петербург ул. Маршала Новикова 36

Телефон/факс: 8 (812) 245-09-95

Сайт: https://aldengroup.ru/

Email: mr.tektum@aldengroup.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/06/2021 в 22:31. Просмотров: 3382

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код