Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина, Днепр

Продажа воздушных компрессоров

Воздух - основа жизни на нашей планете. Без него не возможно существование живых организмов. Но человек пошёл дальше, он научился использовать воздух в промышленных и производственных целях для организации различных работ. Обычный воздух используется в различных технологических процессах, для накачки колёс, распыления различных жидкостей, создания давления в оборудовании. И самым простым устройством для работы с воздухом, является воздушный компрессор.

Какие бывают компрессоры?

Посетив магазин, можно растеряться, модельный ряд представлен дястками моделей. Но на самом деле, существует всего два вида установок:

Различия заключаются в принципе смазки рабочего поршня маслом или тефлоновой смазкой. При этом следует отметить, что масляные компрессоры обладают большей производительностью.

Дальнейшая градация идёт по производительности устройств, наличию ресивера, потребляемой мощности.

Безмасляные аппараты следует приобретать для бытового применения и для объектов, на которых при выполнении работ, необходимо сократить уровень шума. Работу следует выполнять как можно тише. Масляные аппараты следует покупать для выполнения работ без перерыва с максимальной производительностью.

Компрессорное оборудование достаточно распространённо, его производством занимаются производители из разных стран, выпускающие оборудование разной мощности в широком ценовом диапазоне.

При планировании покупки воздушного компрессора, при отсутствии практического опыта, лучше проконсультироваться со специалистом по правильному выбору оборудования, исходя из условий его будущей эксплуатации.

Где купить компрессор на Украине?

Широкий ассортимент компрессоров различного типа и мощности и различных производителей, предлагает интернет магазин компании «ROMB». Сотрудники компании, это профессиональные менеджеры, готовые оказать любую консультационную помощь, принять и быстро обработать заказ, организовав экспресс доставку любым удобным способом, курьером или транспортной компанией.

В компании так же можно приобрести различное оборудование для дома и бизнеса, минитракторы, генераторы, двигатели, мотолблоки и др. Полный ассортимент компании, актуальные цены, условия сотрудничества, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «ROMB»

Адрес: Украина, Днепр ул. Над. Алексеенко, 100

Телефон/факс: 0-800 33-15-45

Сайт: https://romb.ua/

Email: support@romb.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/07/2021 в 15:45. Просмотров: 3435

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(08-02-2022 в 12:02)
Хорошая статья, говорят что у Ромба вполне качественная техника

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код