Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тюмень

Подготовка кадров по программе Государственных закупок

В условиях прогрессирующей пандемии, жизнь среднестатистического человека сильно изменилась. Не в лучшую сторону изменились условия и оплата труда, многие предприятия находятся в кране тяжёлом финансовом положении.

В подобных условиях не следует сетовать на судьбу, лучше смело посмотреть в будущее и заняться собственным развитием и перспективным образованием, получить новый диплом, пройти курсы повышения квалификации, изучить новые механизмы получения подрядов и заказов.

Перспективно направлением в этом может стать участие в Государственных закупках. Участие в них, требует определенных знаний и умений, получить которые можно в обучающем центре, подробная программа обучения по ссылке.

Государственные закупки

В тяжёлые экономические периоды, Государства начинают стимулировать экономику, создавая дополнительные рабочие места, инвестируя средства в инфраструктурные проекты. Ярким примером стимулирования экономики, является выход из мировой депрессии 1929-1933 года, когда правительство Соединённых Штатов Америки, инвестировали средства в строительство дорог. К этому было привлечено колоссальное количество фирм и людей, которые получили необходимые финансовые средства, а государство получило развёрнутую инфраструктуру дорог, которые ускорили выход из кризиса, за счёт новых торговых коридоров и быстрой доставке грузов.

В России, программа государственных закупок, действует уже не один год. Все предприятия с Государственным участием, обязаны выбирать поставщиков и подрядчиков на конкурсной основе.

За счёт участия в государственных закупках, тысячи Российских компаний уже обеспечили себя стабильной работой.

Центр профессиональной подготовки кадров

Центр профессиональной подготовки кадров ЦППК предлагает своим абитуриентам различные программы обучения, одна из программ которой рассказывает о всех тонкостях подготовки документов для участия в торгах.

Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию, пройти обучение можно дистанционно, посредством современных средств коммуникаций. Диплом об окончании, отправляется почтой России. Подробная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЦППК

Адрес: Тюмень ул. Республики, д. 14/7, офис 307

Телефон/факс: 8 (800) 777-08-21

Сайт: https://cpkrus.ru

Email: info@cpkrus.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/07/2021 в 11:14. Просмотров: 3642

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код