Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

Продажа и установка кондиционеров

Лето, это прекрасная пора для активного отдыха, восполнение жизненных сили энергии, потребления витаминов. Но время отдыха ограничено и летом тоже приходится работать, даже в самый жаркий период. И проведя время на испепеляющем солнце, необходимо дать организму отдых и от него. Единственным способом создать зоны прохлады дома и на работе, это установить кондиционер.

Кондиционеры уже давно и устойчиво вошли в жизнь современного человека единственным препятствием к их установке всегда являлась их стоимость. Но научно-технический прогресс не стоит на месте, работая над развитием технологий и материалов, снижая стоимость готовых изделий, при этом улучшая их функциональность и качество.

Рынок оборудования для кондиционирования воздуха предлагает великое множество моделей известных и не очень производителей кондиционеров разной мощности, моделей, функциональных возможностей, для городских квартир, загородных домов, офисных помещений и целых систем приторно-вытяжной вентиляции и кондиционированием воздуха для зданий и сооружений, различной площади.

Ценовой диапазон оборудования достаточно широк, традиционно, известные бренды поддерживанию высокие цены на свою продукцию, развивающиеся компании демпингу, в борьбе за долю рынка. Что-бы грамотно сэкономить на покупке кондиционера малоизвестного бренда, без потери качества, следует обращаться за покупкой и установкой, в профессиональные компании, предлагающие широкий ассортимент оборудования разных производителей, оказывающих услуги установки и последующего сервисного обслуживания.

Интернет магазин кондиционеров

Компания «ІТ Климат» на протяжение многих лет занимается поставкой и установкой оборудования для вентиляции и кондиционирования воздуха, различных производителей. Выбор оборудования осуществляется на основании богатого практического опыта, с учётом технических характеристик изделий и соотношения цена/качество.

Внимание! Специальное предложение на кондиционеры TCL на сайте it-climate.com.ua

Полный модельный ряд кондиционеров представлен в интернет магазине компании, где удобно выбрать модель по основным параметрам, исходя из площади помещения и основных функциональных параметров устройства.

Подробная информация, технические описания и актуальные цены, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «ІТ Климат»

Адрес: Украина Киев, улица Новомостицкая 25 б

Телефон/факс: (044) 331-07-69

Сайт: https://it-climate.com.ua/

Email: office@it-climate.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/07/2021 в 23:21. Просмотров: 3328

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код