Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Натяжные потолки в Москве и Московской области

 Установим натяжные потолки в Вашем доме, офисе или квартире за 24 часа. Бесплатный замер в день обращения. Монтаж производим в строгом соответствии с ГОСТ, а работу осуществляем на основании договора. Один звонок и мастер приедет к вам в удобное время, чтобы произвести замер, рассчитать стоимость, помочь определиться с дизайном и составить смету. К установке потолков мы приступаем только после согласования стоимости.

 

"Воплотим любые Ваши идеи, связанные с оформлением натяжных потолков, в реальность" - RemExp! 

 

Мечтаете о ярком, необычном парящим потолке? Без проблем! Наши дизайнеры разработают для Вас уникальный дизайн (единственный в своем роде). Учитываем малейшие пожелания (количество светильников и их расположение, количество уровней, оттенок, наличие фотопечати и др). 

 

Хотите установить классические натяжные матовые потолки? И тут мы готовы прийти на помощь! Используем европейские сверхпрочные полотна (1000% защита от потопа - воду не пропускают и выдерживают на 1 м2 до 150 л.) 

 

Мы работаем с различными помещениями - от самых маленьких до габаритных. Устанавливаем потолки в санузлах, отдельных комнатах или квартирах целиком. 

 

 

Наши потолки надежны, эстетичны и доступны для любого! Мы не гонимся за количеством. Нам важен результат и довольные улыбки на лицах наших клиентов. 

 

О нас в цифрах: 

 

1) Только за 2020 год установили свыше 725 потолков различной сложности. 

2) Свыше 98% наших клиентов приходят к нам благодаря "сарафанному радио". 

3) В нашей компании работают опытные и квалифицированные монтажники (мы регулярно повышаем уровень профессиональной подготовки наших специалистов);

4) Используем безопасные, экологически чистые полотна с отличными техническими свойствами (0% неприятного запаха); 

5) Предоставляем официальную гарантию на монтаж - до 12 месяцев! 

 

Наши цены отвечают действительности (мы не занижаем прайс, чтобы заманить клиента). Точная стоимость зависит от габаритов помещения, фактуры потолка, особенностей освещения.  

 

Звоните или пишите нам! Наш менеджер на связи 7 дней в неделю. Сделаем предварительный расчет стоимости за пару минут. Консультации бесплатно!

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Remexp

Адрес: Москва Россия, Москва, улица Герасима Курина 22

Телефон/факс: +79031307900

Сайт: Remexp.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/07/2021 в 17:25. Просмотров: 3349

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код