Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Оренбург

Сайдинг Tecos Lux Блок Хаус

 

Сайдинг Tecos Lux Блок Хаус идеально имитирует натуральную древесину. 
Применение этой коллекции позволит придать вашему фасаду вид бревенчатого дома. Вес у панелей небольшой, что обеспечивает простой процесс монтажа. Материал, используемый при производстве Блок Хаус Lux, экологичен и безопасен. Поверхность панелей не подвержена плесени и устойчива к воздействию вредителей.
 
Для производства сайдинга Блок Хаус Lux применяется особая технология, благодаря которой матовая поверхность сайдинга приобретает глубокое тиснение, присущее натуральной древесине. 
Дополнительную защиту от выгорания обеспечивает окрашивание специальными высококачественными акриловыми красителями. В совокупности технологии производства и окрашивания получается сайдинг с прекрасной фактурой натурального дерева.
 
Коллекция Lux состоит из 5 цветов: Сибирский кедр, Алтайская береза и Ангарская сосна, Бразильская вишня и Итальянский орех.  
Сайдинг Блок Хаус Lux придаст вашему дому оригинальный, красивый внешний вид, а также защитит фасад от неблагоприятных воздействий окружающей среды. 
 
Технические характеристики
Длина панели: 3660 мм
Ширина панели: 230 мм
Площадь панели: 0,84 кв.м.
Количество в упаковке: 18 шт
Вес упаковки: 37,55 кг


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Фасад Маркет

Адрес: Оренбург Площадь 1 мая, 4

Телефон/факс: +73532450086

Сайт: https://fasadmarket.com/

Email: marketing@fasadmarket.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/09/2021 в 13:13. Просмотров: 3135

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код